Городской семинар по теме «Система персональной работы с учителем по результатам посещения уроков»

С целью совершенствования управленческой компетентности заместителей директоров по учебной работе на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Могилёва» 15 марта 2018 года был проведен городской семинар по теме «Система персональной работы с учителем по результатам посещения уроков». Материалы семинара имели практико - ориентированный характер.

Были рассмотрены вопросы: «Посещение и анализ урока как вид управленческой деятельности заместителя директора по учебной работе», «Основные пути совершенствования урока в современной школе». Учитель начальных классов Лопатина Н.М. дала урок математики по теме «Устное деление вида: 360:30»

Участники семинара дали высокую оценку работе руководства и педагогического коллектива  учреждения по данной проблеме.