Пятница, Ноябрь 15, 2019

Последний звонок 2018

30 мая 2018 г.  в  учреждении образования прошла торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка.

Директор школы Провоторов  Павел Павлович обратился к выпускникам, их родителям, педагогам и гостям, поблагодарив всех за успехи в учёбе и терпение, пожелав успехов в дальнейшей самостоятельной жизни.

Первоклассники и десятиклассники традиционно пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, пообещав стать достойной сменой.

В этот день выпускники высказали трепетные слова своим учителям и родителям, выразили благодарность за работу и заботу  творческими номерами.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

30 мая на площадке у Ледового дворца в Могилеве учащиеся XI  классов приняли участие в мероприятии «Вальс выпускников». Здесь для ребят работали фотозоны, прошел концерт и флешмоб. Завершающим аккордом праздника стало исполнение под открытым небом вальса всеми желающими.