Посещение зоосада и этнографической деревни

Лето, прекрасный солнечный день, чудесное настроение, а ещё интересная поездка с друзьями…Что может быть лучше? 12 июня ребята из школьного лагеря «Трудовичок» посетили зоосад и этнографическую деревню. С первых шагов по экологической тропе мальчиков и девочек увлекло живое общение с обитателями зоосада, для которых созданы условия, приближённые к их жизни в природе. Любимец посетителей мишка Фёдор, как обычно, удостоился наибольшего внимания и вкусного угощения. Лоси, страусы, амурский тигр и другие звери и птицы также вызвали большой  интерес ребят. В этнографической деревне дети познакомились с белорусскими народными промыслами, процессом изготовления гончарных изделий, поделок из соломы и металла. Экскурсия надолго запомнится всем благодаря новым впечатлениям и пережитым положительным эмоциям, а красочные фотографии сохранят самые яркие моменты и счастливые улыбки друзей.