Спортивный праздник "Лето зовёт!"

21 июля 2018 года государственным учреждением дополнительного образования "Центр туризма, экскурсий и краеведения детей и молодёжи "Криница" г. Могилёва" на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №34 г.Могилёва" был организован спортивный праздник "Лето зовёт!".

Задачами, которого была организация досуга учащихся, пропаганда здорового образа жизни, формирование навыков туристкой техники.

Учащиеся нашего учреждения приняли активное участие в данном мероприятии. Детям было предложено 13 станций, такие как "Сборы в поход", "Полоса выживания", "Зажги костёр", "Установи палатки", "Сбор грибов" и др. На каждой из них ребята выполняли новое задание. Ребята в конкурсе показали свою ловкость, выносливость, находчивость и смелость.