Четверг, Декабрь 05, 2019

1 сентября - День знаний

1 сентября – День знаний, праздник начала нового учебного года. Это самый долгожданный праздник не только для тех, кто впервые переступит школьный порог, но и для выпускников. Традиционную линейку, посвящённую Дню знаний, открыл директор школы Провоторов Павел Павлович. Он поприветствовал учащихся и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. Также со словами поздравления и напутствия выступили почётные гости: глава администрации Октябрьского района г. Могилёва Голушков Михаил Леонидович, депутат Могилёвского городского Совета депутатов, начальник Могилёвского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Голубев Дмитрий Васильевич, начальник ремонтно-механического производства «ОАО Могилёвхимволокно» Никитин Виктор Михайлович. После официальной части началось яркое и весёлое представление.

Первоклассники и выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с началом нового учебного года. Доброго пути всем, успехов и новых достижений!