Пятница, Ноябрь 15, 2019

День рождения БРПО

В субботу 15 сентября в рамках шестого школьного дня состоялся сбор пионерского актива, посвящённый дню рождения БРПО. В мероприятии приняли участие активисты пионерских отрядов и ребята, желающие вступить в организацию.
На сборе-старте были определены основные задачи и направления работы пионерской дружины на 2018/2019 учебный год.

Эта суббота запомнится еще и яркой спортландией «Веселые старты», которая прошла среди учащихся II-IV классов. Целью данного мероприятия является приобщение учащихся к здоровому образу жизни, к занятиям физической культурой и спортом, привитие интереса к спортивным состязаниям, воспитание коллективизма, стремления добиваться победы честным путём.

Учащимся  были предложены увлекательные конкурсы и  эстафеты. Ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости. С большим удовольствием дети бегали, прыгали, передавали мяч, играли в кольцеброс .

Спортландия вызвала у учащихся только положительные эмоции. Дети переживали друг за друга, за свои команды. Мероприятие не оставило равнодушным ни одного ребёнка. А родители были самыми эмоциональными болельщиками!