Мероприятия 29 сентября

29 сентября учащиеся XI классов посетили День открытых дверей, который состоялся на факультете математики и естествознания МГУ им. А.А. Кулешова. Учащихся встречали преподаватели и  студенты старших курсов. Гостям факультета были представлены научно-исследовательские лаборатории биологии, химии, физики, а также кабинеты для изучения и создания программного обеспечения. Декан факультета математики и естествознания Л. Е. Старовойтов рассказал о перспективах и особенностях обучения на факультете.

Также в субботу состоялись соревнования по мини-футболу. В турнире приняли участие команды учащихся VIII классов, в каждой из которых было по 5 спортсменов. Соревнования прошли ярко, динамично. Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней.