Зимние каникулы — самая желанная пора для детворы, каждый ребёнок ждёт их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств. Чтобы зимний отдых пошёл на пользу, нужно быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.
Так, в лагере «Радуга» прошло мероприятие «День Правил дорожного движения». Началось профилактическое мероприятие с инструктажа по ПДД.
После завтрака отряды собрались на игровую программу «Я шагаю по улице». После представления все отряды просмотрели мультфильм по правилам дорожного движения.
Дети и педагоги получили большое удовольствие от игры, а главное — мероприятие помогло им повторить Правила дорожного движения, которые так необходимы в зимний период.