Пятница, Ноябрь 15, 2019

Мероприятия, проведенные 2 марта

2 марта 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г. Могилева» состоялся очередной отборочный тур ежегодного конкурса талантов «Стань звездой».

В этот конкурсный день продемонстрировали свои таланты учащиеся V классов. Различные номинации: «Вокал», «Хореография», «Поэтическое творчество» - не оставили равнодушными учащихся и их родителей. Самые яркие творческие номера отобраны для дальнейшей борьбы в финальном гала-концерте.

Также в рамках шестого школьного дня для учащихся II – V классов проведена игра – путешествие «Мир природы». Дети узнали много интересного: когда появилась Красная книга, какие виды животных и растений в опасности, как сохранить редкие виды растений и животных. Мероприятие помогло учащимся осознать важность разумного отношения к природе, способствовало воспитанию бережного к ней отношения.