Неделя математики

С 25.02.2019 по 02.03.2019 в школе по плану проведения внеклассных мероприятий была проведена неделя математики. Учащиеся принимали активное участие в конкурсе газет «В мире математики». Победителями стали учащиеся IX «В» класса Кузнецова Екатерина и Морозова Дарья. 27.02.2019 учащиеся Х классов приняли участие в игре «Логика» под руководством Кравцовой Евгении Валерьевны.

02.03.2019 в рамках недели математики для учащихся V классов состоялся математический брейн-ринг (ответственные Шурлакова Т.В., Листопадова М.И., Брилевская И.В.). «Разминка», «Викторина для команд», «Конкурс капитанов», «Эстафета команд», «Конкурс болельщиков» - конкурсы, которые не оставили никого равнодушными. Юные математики дружно работали в командах, помогали друг другу, обсуждали трудные вопросы, переживали за своих товарищей. Все учащиеся быстро справились с заданиями и получили соответствующие баллы (1 место заняла команда V «В» класса, 2 место- V «Г» класса, 3 место- V «Д» класса). День прошел здорово и интересно!