Четверг, Декабрь 05, 2019

Праздничный концерт

В преддверии Международного женского дня в учреждении образования прошёл праздничный концерт, который надолго запомнится благодаря своей яркости и оригинальности. Мужчины подготовились на славу: песни, танцы, сценки, конкурсы с вручением грамот. Весь коллектив получил заряд положительных эмоций.

В рамках шестого школьного дня среди учащихся IV классов проведён конкурс рисунков «Моя милая мама», приуроченный Международному женскому дню. Ребята с удовольствием рисовали своих мам, рассказывали много занимательных историй о своих семьях, читали стихи и участвовали в конкурсах.

«Если хочешь быть здоров…» 9 марта среди учащихся II классов состоялась игра «Если хочешь быть здоров…». Дети вместе поднимались по ступенькам здоровья. На каждой ступени они выполняли увлекательные задания, играли в подвижные игры, отгадывали загадки. Все участники игры сделали очень важный вывод: «Здоровье-это вершина, на которую каждый должен подняться сам».