Пятница, Ноябрь 15, 2019

«Стань звездой»

16 марта в учреждении образования прошёл гала-концерт, участниками которого стали победители отборочных этапов конкурса «Стань звездой». В стенах учреждения этот конкурс проводится ежегодно. Ведущими концерта стали учащиеся VI класса Коржова Мария и Котолева Мария. В номинациях «Хореография», «Литературное творчество», «Вокал», «Инструментальное творчество» в этот день выступали учащиеся IV-VI классов, которых объединяло одно — наличие незаурядного таланта. Всем участникам гала-концерта были вручены грамоты и памятные подарки. Нельзя не сказать о невероятно теплой дружеской атмосфере, царящей в зале во время проведения всех этапов конкурса. Все ребята большие молодцы! Нам остаётся лишь пожелать им дальнейших творческих успехов!