Развлекательно-познавательное шоу «Всё самое интересное»

23 марта 2019 года в библиотеке государственного учреждения образования «Средняя школы №5 г. Могилева», в рамках шестого школьного дня, было проведено развлекательно-познавательное шоу «Всё самое интересное» для учащихся IV-V классов. Интересная игра - викторина содержала много вопросов по самым разным областям знаний: математике, географии, истории, литературе – все самые интересные вопросы! Отвечать на них было интересно и полезно детям. Мероприятие помогло, расширить кругозор детей, воспитать интерес к детской литературе, повторить и обобщить представление об изученных материалах. Развить пространственное мышление, внимание, память, творческое воображение. Повысить интерес к изучаемым предметам, побуждение поиска новых, дополнительных знаний; внимательного отношения к природе.