11 июня в оздоровительном лагере «Радуга» - День музыки

11 июня в оздоровительном лагере «Радуга» -  День музыки.

Самой запоминающейся для ребят стала  интерактивная игра «Угадай мелодию», в ходе которой ребята угадывали  мелодии из разных категорий:   о дружбе, о животных, о школе, о природе. За каждую отгаданную мелодию ребята получали «нотку». Количество заработанных «ноток» помогло определить победителя.

Вопрос безопасности очень актуален в период летних каникул. С целью формирования безопасного поведения воспитанники II отряда посетили музей службы МЧС. Ребятам рассказывали об истории развития службы спасения с момента появления огня в жизни человека до современных дней. Воспитанники лагеря узнали о самых больших пожарах, которые случались за период существования Могилева. Безусловно, данная экскурсия оставила в памяти ребят неизгладимое впечатление. Они еще долго обсуждали увиденное и услышанное.

А в завершении дня прошел шашечный турнир среди воспитанников лагеря. Выявлены лучшие игроки, которые были награждены сладкими призами.