Пятница, Ноябрь 15, 2019

21 июня ребята оздоровительного лагеря "Радуга" посетили кинотеатр "Космос"

21 июня ребята оздоровительного лагеря "Радуга" посетили кинотеатр "Космос". Сотрудники кинотеатра провели с детьми профилактическую беседу. Так же заострили особое внимание на том, как нужно вести себя на воде и в лесу, предупредили о том, что не только родители несут ответственность за детей, но и сами дети должны понимать и делать все, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций. Такая содержательная беседа заинтересовала ребят и ещё раз напомнила о правилах безопасного поведения во время летних каникул. Все дети получили в подарок тематические памятки.

Ребята окунулись в яркий мир приключений, и посмотрели премьерный показ анимационной комедии «Пришельцы из космоса». Посещение кинотеатра традиционно включено в программу мероприятий летнего лагеря и неизменно приносит детям много позитивных эмоций. Вот и на этот раз поучительный и весёлый мультфильм не оставил равнодушными маленьких зрителей. Анимационный фильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям, попадающим в различные жизненные ситуации. По возвращении в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.