Четверг, Декабрь 05, 2019

24 июня в оздоровительном лагере «Радуга» прошло мероприятие, посвященное дню экологии

24 июня в оздоровительном лагере «Радуга» прошло мероприятие, посвященное дню экологии. Каждый отряд подготовил поделку, изготовленную из природных экологических материалов. Ребята учились ответственно относиться к природе, правильно общаться с ней. У большинства из детей появилось желание изучать природу, сохранять её богатства. В конце мероприятия  самые активные участники получили дипломы и сладкие призы.

После мероприятия, посвященного дню экологии, ребята отправились в «Могилевский областной театр кукол», где посмотрели  сказку "О солдате". Спектакль оставил неизгладимое впечатление и только положительные эмоции. Вместе с персонажами сказки ребята погрузились в мир приключений и поучительных историй.

Также молодые патриоты приняли участие в военно-патриотическом конкурсе рисунков «Я помню! Я горжусь!».

Выразить через картину свое  понимание военной темы для детей сложно, но многие с этой задачей справились отлично.

День был насыщен яркими моментами и положительными эмоциями.