Пятница, Декабрь 13, 2019

26 июня воспитанники лагеря посетили выставку «Аквафорум-2019»

26 июня воспитанники лагеря посетили выставку «Аквафорум-2019» - настоящий маленький уголок живой природы. Посетив это место, ребята увидели и познали этот удивительный подводный мир. Глядя на плавающих рыб, у ребят улучшилось настроение.

В более чем 100 аквариумах и террариумах, вы сможете увидеть и полюбоваться завораживающими подводными жителями, привезёнными с разных частей нашей планеты.

Дети познакомились с огромными скатами, кровожадными пираньями, усатыми сомами, пресноводными акулами, африканскими цихлидами невероятных тропических окрасок, и даже с восточной рыбой драконом – арованной, которая, считается символом изобилия и своеобразным талисманом и многими другими не менее интересными представителями аквариумного мира.

Ребята сделали фото на память и в отличном настроении отправились на торжественный концерт, посвященный закрытию лагерной смены.