Соревнования по мини-футболу

С 26.09. 2016 г.  по 14.10.2016 г. в городе Могилеве прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся.
В районном этапе  команда ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилева»  заняла второе место, тем самым завоевала право участвовать в финальных играх на первенство города.  На городском этапе соревнований команда заняла первое место.
Поздравляем членов команды: Мокина Романа (капитан), Клюева Константина, Марковского Павла. Мельянцева Максима,Тарасенко Кирилла, Дехтеронка Кирилла, Павлюченко Ивана, Костусева Ярослава, Медведева Эдуарда, Журавлева Павла, Тямчика Владислава, Астапова Владислава, Томашева Егора, Бурого Стаса – с победой!
Особую благодарность руководство учреждения выражает тренеру команды, учителю физической культуры и здоровья Боеву Александру Васильевичу!