СПОРТЛАНДИЯ «Спорт против СПИДа»

С 28.11. по 03.12.  в государственном учреждении образования «Средняя школа № 5 г. Могилева»  прошла неделя мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Заключительным аккордом недели стала спортландия “Спорт  против СПИДа” между командами учащихся, которая была проведена в шестой школьный день. Конкурсная программа запомнилась интересной и напряженной борьбой.  Сборные команды учащихся соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Участники получили сладкие призы и дипломы. Много положительных эмоций испытали и   болельщики, переживая  каждый за свою команду.
Жюри  в составе заместителя директора по воспитательной работе, учителя физической культуры и здоровья, педагога-организатора, представителя молодежного парламента внимательно оценивало все конкурсы и подводило итоги. Команды набрали  равное количество баллов, победила «дружба». Все участники спортландии получили заряд бодрости и хорошего настроения.