Пятница, Ноябрь 15, 2019

Школьная суббота

24 декабря 2016 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г. Могилева» состоялась акция, в которой принял участие волонтерский отряд «Милосердие». В преддверии Нового года каждый ветеран труда был поздравлен красочными открытками и добрыми пожеланиями.

24 декабря 2016 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г. Могилева» состоялось музыкальное представление «Зимняя сказка», организованное для учащихся начальной школы. Мероприятие проходило в форме театрализованного концерта, в котором приняли участие учащиеся 4-11 классов. Танцевальные игры с участием Деда мороза, Снегурочки и Бабы Яги не оставили равнодушными ни учащихся, ни их родителей.