Познавательно и увлекательно

Патриотическое воспитание учащихся - одна из важнейших задач учреждения образования, ведь детство и юность - самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.
Воспитание чувства патриотизма - это неустанная работа по созданию у школьников чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и знания истории. Экскурсии в музей – это одна  из форм работы в этом направлении.
14 января  учащиеся  посетили музей истории Могилева. Ребята познакомились с новыми страницами из прошлого родного города, почувствовали себя участниками давних событий, узнали историю одной из главных достопримечательностей Могилева – ратуши.  Информация, полученная во время экскурсии, расширила кругозор учащихся и обогатила их знания по истории родного края.