Шестой школьный день под девизом «Будь здоров»

18 февраля 2017 года шестой школьный день прошел под  девизом «Будь здоров».

Были проведены следующие мероприятия:
III класс – конкурс рисунков «Здоровым быть модно!» (Лопатина Н.М.)
IV класс– час вопросов и ответов «Мы знаем все о здоровом образе жизни!» (Крупенько Е.А.)
V класс– творческий конкурс «Стань звездой» (Костюкович Я.Ю., Понкратьева   С.В.)
VI класс– соревнования по пионерболу (Боев А.В.)
VII класс– занятие для учащихся, состоящих на различных видах учета, «Курить- здоровью вредить» (педагог-психолог Казарновская Л.Г.).

Неделя истории в учреждении образования прошла с 13 по 18 февраля. Все учителя истории приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий. Игра «Могилев в наших сердцах» для учащихся VII  классов (учитель Куликова Н.В.), брейн-ринг «Путешествие по истории Могилёва» для учащихся VIII классов (Куликова Н.В.), литературная  викторина «Мы ўсё гэта ведаем» для учащихся IX-XI  классов (библиотекарь Моисеенко В.В.) помогли детям узнать неизвестные факты из истории родного города, прогуляться по старинным улочкам и в который раз признаться ему в любви.