Пятница, Ноябрь 15, 2019

Шестой школьный день

4 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г.Могилёва» прошла совместная акция актива БРСМ и БРПО арт-окно, посвящённая 750-летию города  Могилёва.  Учащиеся  подготовили рисунки и бумажные сердца, которыми позже будут ярко  оформлены окна школы. Ребята таким творческим путём решили выразить свою любовь родному городу и поздравить его с предстоящим праздником.

4 марта в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г.Могилёва» прошли соревнования по мини-футболу среди 5-ых  классов.  Такое спортивное мероприятие оказалось отличным средством оздоровления и развития спортивных навыков учащихся. В соревнованиях принимали участие сборные команды юношей 5-ых классов.  Уверенную победу над своими сверстниками одержала команда  5 «Г» класса.