Субботние мероприятия 15 апреля

15 апреля 2017 года в соответствии с планом внеклассных физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий было проведено традиционное соревнование по пионерболу среди учащихся IV-V классов. Учителем физической культуры и здоровья была чётко спланирована работа по организации и проведению мероприятия.

Соревнование  проходило в три этапа: представление команд (название, девиз), пионербол, конкурс капитанов (знание правил игры пионербол  и истории олимпийских игр).
В судейскую коллегию были приглашены классные руководители и учитель физической культуры. Все команды получили грамоты и подарки.
15 апреля  2017 года в рамках шестого школьного дня работником библиотеки была  проведена познавательная игра  «Кругошкольное путешествие»  для учащихся IV-VI классов. Познакомить с системой образования в разных странах, показать роль знаний в жизни человека, воспитывать патриотические чувства, толерантность, уважение к традициям разных народов – задачи мероприятия. Познавательная игра помогла развитию творческих способностей учащихся, памяти, внимания, способствовала воспитанию ответственного отношения к учению.