ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

30 мая 2017 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г. Могилёва» прошла торжественная линейка, посвящённая празднику последнего звонка. Директор школы Провоторов Павел Павлович обратился к выпускникам, их родителям, педагогам и гостям, поблагодарив всех за труд и терпение, пожелав 11-классникам успехов в дальнейшей самостоятельной жизни.

Первоклассники и десятиклассники пожелали выпускникам удачи на экзаменах и пообещали стать достойной сменой.

В этот день выпускники поблагодарили учителей за их терпение и заботу.
Творческие номера, подготовленные ребятами, не оставили никого равнодушными.
На свой последний школьный урок одиннадцатиклассники уходили под дружные аплодисменты.
Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполненные слезами радости и счастья
.