Вторник, Декабрь 10, 2019

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.

В огромную и увлекательную страну знаний отправились учащиеся I-XI классов. По традиции на торжественной линейке учащихся, их родителей и педагогов приветствовали представители районной администрации, сотрудники УИ ГАИ, МГоЧС, ИДН. Почётные гости от души поздравили школьников с Днём знаний, пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях! После торжественной линейки учащихся ждал первый тематический урок «Беларусь – мая Айчына».