Пятница, Ноябрь 15, 2019

Акция «Школа – территория позитива»

С целью пропаганды жизнеутверждающих ценностей и повышения  психологической культуры учащихся 11 сентября в государственном учреждении образования прошла акция «Школа – территория позитива». Для создания благоприятной атмосферы использовались картинки–мотиваторы,  «Ларец пожеланий».

На переменах демонстрировались  видеоролики о позитивном взгляде на жизнь, а все желающие могли сделать шуточное фото в фотозоне «#Улыбайся». Классные часы «Слагаемые счастья» были направлены на сплочение детей, снятие напряжения и усталости, а также поднятие эмоционального духа каждого ребёнка.

Советы о том, как поднять себе настроение, притчи о счастье и позитивном взгляде на жизнь можно было увидеть на стенде «Ищи в жизни позитив».

Учащиеся с радостью принимали участие в подготовленной программе, были активными и жизнерадостными.