Пятница, Ноябрь 15, 2019

Мероприятия 23 сентября 2017 года

23 сентября 2017 года в рамках шестого школьного дня  в учреждении образования прошли следующие мероприятия:

• соревнование по пионерболу среди учащихся VI классов. Игра была напряженной, разница в очках совсем незначительной. Каждая команда старалась победить, но удача пришла к тем, кто оказался сильнее. Атмосфера игры была наполнена спортивным азартом. Итогом встречи стало дружеское рукопожатие и подведение результатов. Все игроки смогли показать свои способности и сноровку, оценить силы и возможности. В конце игры ребята поблагодарили организаторов за незабываемые впечатления.

Места распределились следующим образом:

1 МЕСТО – VI «Д» класс

2 МЕСТО – VI «В - Б» класс;

• в библиотеке был  проведен детский час «В гостях у доброй книжки» (громкие чтения) для учащихся II-ІV классов. Научить активно слушать, чтобы расслышать и понять прочитанное, научить «читать-мыслить, читать-чувствовать, читать-жить», вызвать интерес, любовь и тягу к книге – цель данного мероприятия. Учащиеся познакомились с историей создания книги П. Ершова «Конек-Горбунок», расширили читательский кругозор подробным знакомством с классическим произведением, узнали, что такое «буерак», «загребъ», посмотрели фрагмент мультипликационного фильма «Конек-Горбунок».

Час общения «Худо тому, кто не делает добра никому» для учащихся  вторых классов и информационно-познавательный час «День мира» для учащихся восьмых классов – мероприятия, проведенные классными руководителями.