Суббота 21.10.2017

С целью формирования правовой грамотности учащихся 21 октября для учащихся VIII классов прошла викторина «В мире прав и обязанностей». «Знаете ли вы Конвенцию», «Права или обязанности», “Песня о правах”, «Юридическая консультация»- конкурсы, в которых ребята приняли активное участие. В заключение игры учащиеся разработали памятку «Помните, пользуясь своими правами, надо уважать права других людей!»

Участниками профориентационной акции Могилевского областного кадетского училища «Моя профессия – мое будущее» стали школьники VI, VIII классов . Мальчишки и девчонки активно интересовались учебой и жизнью кадетов, а также службой в милиции. В актовом зале УВД зрителям была представлена презентация и концертная программа воспитанников подшефного УВД учреждения образования. Организаторы мероприятия сделали все, чтобы за короткое время рассказать о преимуществах, которые дает образование, получаемое в кадетском училище.