Пятница, Ноябрь 15, 2019

Новогодняя выставка - конкурс на лучшее оформление кабинета

В нашем учреждении существует традиция украшать школу к Новому году. Учащиеся каждого класса стараются украсить свой кабинет так, чтобы он был самым красивым, ведь Новый год - это  любимый праздник! Не стал исключением и нынешний уче6ный год. Участие в конкурсе принимала вся школа: как малыши из начальной школы, так и старшеклассники. Соответствие новогодней тематике, символике нового года, единый стиль, концепция-критерии конкурса. Ребята немного пофантазировали и превратили школьные стены в новогоднюю сказку. Каждый класс был украшен по-своему. Новогодняя мишура, сделанные своими руками снежинки и игрушки, елки и персонажи сказок послужили прекрасным украшением школьных помещений. Надо признаться, жюри испытывало трудности в определении призовых мест, поскольку подавляющее большинство учащихся с душой подошли к делу, волшебно преобразив классные кабинеты гирляндами, нарядными елочками, большими красивыми снежинками. Итогом конкурса стала выставка детского творчества.