Новогодний КВН

Сегодня вас ждут и веселье, и шутки,
     Скучать вы не будете здесь ни минутки!
     Под таким девизом 23 декабря в нашем учреждении прошло  мероприятие «Новогодний КВН». В находчивости и сообразительности состязались 6 команд ( учащиеся VII и VIII классов), которые показывали свои творческие таланты. В конкурсе «Сказка на новый лад» участники смогли развеселить публику. Встреча получилась  удивительно тёплой и яркой!

С целью воспитания у детей уважительного отношения к своим друзьям во II -х классах прошло мероприятие «Это простое слово дружба». Ребята говорили о том, что такое дружба, какими качествами должен обладать настоящий друг. Ребята пели, плясали, играли, делились впечатлениями. В конце мероприятия учащиеся выработали правила дружбы и дали слово эти правила соблюдать.