Волшебное созвездие Нового года

25 декабря в городе Могилеве прошло традиционное шествие Дедов Морозов и Снегурочек «Волшебное созвездие Нового года», которое  закончилось концертно-развлекательной программой «Новогодний переполох» на площади Звезд. В Новогоднем параде участвовали все Деды Морозы и Снегурочки города. Также в шествии принял участие и четвероногий символ наступающего года – собака.

23 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г. Могилева» прошли соревнования по пионерболу среди IV классов. Победителем стала команда  IV«А» класса, которая смогла с легкостью обыграть всех своих соперников. Второе место заняла команда IV «В» класса, третьей стала сборная команда классов IV «Д» и IV «Е».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

21 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа №37 г. Могилева» в рамках спортивной молодежной акции «За нами будущее», посвященной 55-летию со дня образования Октябрьского района г. Могилева, прошла спортландия.

Первое место заняла команда «Олимпийская сила», в состав которой входил педагогический коллектив школ Октябрьского района. Значительный вклад в результат внесли и наши учителя: Просмыцкий Н.С., Ермолаев Р.И., Манкевич О.А. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!