Пятница, Ноябрь 15, 2019

Встреча с кандидатом в депутаты

15 февраля 2018 года состоялась встреча кандидата в депутаты Могилевского городского Совета депутатов 28-го созыва начальника Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрия Васильевича Голубева с законными представителями учащихся нашего учреждения.

Участники встречи задавали интересующие их вопросы. Также были затронуты следующие темы: «Безопасность детей и подростков в сети Интернет», «Жилье для многодетных семей», «Зеленая зона нашего учреждения», задавались вопросы из области молодёжной политики и др.

После встречи родители в индивидуальном порядке ещё долго общались с Дмитрием Васильевичем, все желающие высказали свои пожелания. Все участники встречи остались довольны общением.