Пятница, Ноябрь 22, 2019
Text Size

Ближайшие праздники

Случайные изображения

Встреча с сотрудником Мозырского пограничного отряда

21 октября 2019 года учащиеся X-XI классов присутствовали на встрече с сотрудником Мозырского пограничного отряда  по отбору абитуриентов для поступления в высшие учебные заведения в интересах органов пограничной службы. 

Подробнее: Встреча с сотрудником Мозырского пограничного отряда

Спешите делать добро

 

18 октября 2019 года волонтеры нашего учреждения образования вместе с представителями ГУДО «Центр творчества «Эверест»» посетили «Могилёвский специализированный Дом ребенка для детей с ограниченными поражениями центральной нервной системы с нарушением психики» и передали собранные в ходе акции «Спешите делать добро» вещи. Руководитель волонтерского отряда Татаринова Елена Анатольевна.

Азимут здоровья

12 октября на территории Любужского лесопарка состоялось Первенство Октябрьского района по спортивному ориентированию среди учащихся «Азимут здоровья», посвященное прекрасному празднику – Дню матери. 

Подробнее: Азимут здоровья

День открытых дверей политехникума

 

12 октября 2019 года учащиеся IX класса вместе с классным руководителем Лапицкой Мариной Владимировной посетили профориентационное мероприятие «Учимся, играя» по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» в учреждении образования «Могилёвский политехнический колледж».

Все на хоккей

В рамках мероприятий шестого школьного  дня 12 октября  учащиеся VI –VII классов посетили хоккейный матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой между ХК «Могилев» и ХК «Неман» г.Гомель.

"Звезда по имени мама"

 

12 октября 2019 года прошло городской конкурс, посвященный Дню матери «Звезда по имени мама» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 21 г.Могилева». Из числа семей нашего учреждения в нем приняли участие многодетные семьи Макаровы и Земцовы.

Поздравление

ПОЗДРАВЛЯЕМ
КОМАНДУ
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 5 г.Могилева»
с прохождением в следующий этап
городского конкурса
«Юный велосипедист»
 
Фамилия, имя
Класс
Майстрова Елена Владимировна
V «В»
Глякова Полина Игоревна
V «Д»
Баранов Артем Юрьевич
V «В»
Осипенко Алексей Александрович
V «Д»
Гурченко Екатерина Андреевна
IX «А»
Пикулик Виктория Юрьевна
IX «А»
Капытовский Ян Ильич
IX «Г»
Старовойтов Данила Владимирович
VIII «Б»
 
Руководитель отряда ЮИД     
Манкевич Ольга Александровна

1-ый этап репетиционного тестирования