Вторник, Декабрь 10, 2019

Уважаемые родители!

Комбинат школьного питания предоставил  возможность родителям школьников оплачивать школьное питание с помощью безналичного расчета,  используя систему ЕРИП.

Начиная с 8 ноября 2018 года учреждение образования начнет работу с этой системой.

Никаких комиссий при оплате школьного питания через систему ЕРИП с родителей не взимается, как не взимаются они системой с плательщиков и при любых других оплатах через ЕРИП, например, за учебники.

Конечным получателем платежей за школьное питание будет комбинат школьного питания.

Оплату производить вторник-четверг на последующие две недели.

Как технически будет осуществляться учет принимаемых платежей?

В учреждении образования внедрена информационная система, доступ к которой имеют классные руководители. Они же и будут следить за правильностью учета. Каждому учащемуся присваивается учетный номер, который сохраняется за ним до момента окончания школы и больше никому никогда не передается. Факт проверки оплаты – онлайн, через интернет-кабинеты классных руководителей. Никаких чеков, подтверждающих оплату, предоставлять и хранить не нужно!

Совершать любые платежи через ЕРИП можно посредством мобильного и интернет-банкинга, в кассах  банков, РУП «Белпочты", а также через платежные терминалы и инфокиоски.

Последовательность действий при оплате за школьное питание через ЕРИП услуг:

Выбираете:

•  Система Расчет->
  •  Образование и развитие->
  •  Комбинаты школьного питания->
  •  г. Могилев
  •  Комбинат школьного питания
  •  Питание

Далее необходимо ввести учетный номер ученика, который вам предоставит классный руководитель.