Суббота, Декабрь 07, 2019
Text Size
Наши победы в конкурсах и олимпиадах
 
С 12.10 по 29.10.2019 года в учреждении прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Поздравляем победителей!!!

 

 № п/п

ФИО учащихся

Учебный предмет

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Абаканович Анастасия Владимировна

Математика

XI

II

Кравцова Евгения Валерьевна

Физическая культура и здоровье

XI

II

Миронченко Елена Владимировна

  1.  

Акуленко Софья Сергеевна

 

Химия

X

I

Саталова Елена Алексеевна

География

X

I

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Андреенко Виктория Константиновна

Биология

X

I

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Арутюнова Эвелина Артуровна

Физическая культура и здоровье

IX

I

Жилинская Анастасия Владимировна

  1.  

Астапова Диана Геннадьевна

Обслуживающий труд

IX

I

Радиковская Елена Владимировна

  1.  

Бадюля Елизавета Александровна

География

XI

II

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Будник Валерия Валерьевна

Химия

X

III

Саталова Елена Алексеевна

Биология

X

III

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Булыгина Екатерина Олеговна

География

XI

III

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Бурая Анастасия Михайловна

Белорусский язык и литература

IX

І

Боровцова Светлана Анатольевна

 

Русский язык и литература

IX

II

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Воленчук Дарья Васильевна

Обслуживающий труд

IX

III

Радиковская Елена Владимировна

  1.  

Волченкова Мария Алексеевна

Химия

IX

I

Крутов Сергей Сергеевич

  1.  

Гойденко Анна Сергеевна

Русский язык и литература

X

III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Дысенкова Ангелина Олеговна

География

XI

III

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Епифанов Тимофей Александрович

Физическая культура и здоровье

IX

III

Миронченко Елена Владимировна

  1.  

Задиран Мария Владимировна

История

X

II

Куликова Наталья Владимировна

География

X

II

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Зайцев Дмитрий Сергеевич

Математика

X

I

Вражевская Татьяна Евгеньевна

Физика

X

III

Коноплёва Наталья Ивановна

  1.  

Зайцев Эмиль Фархадович

Химия

XI

III

Саталова Елена Алексеевна

Биология

XI

III

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Исаева Дарья Игоревна

Биология

IX

II

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Калиновская Анна Олеговна

Биология

IX

II

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Каплевский Илья Владимирович

География

XI

I

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Капустин Кирилл Сергеевич

Физическая культура и здоровье

IX

II

Миронченко Елена Владимировна

  1.  

Капытовский Ян Ильич

Физическая культура и здоровье

IX

II

Миронченко Елена Владимировна

  1.  

Кирдун Владислав Игоревич

Математика

IX

III

Вражевская Татьяна Евгеньевна

Физика

IX

I

Коноплёва Наталья Ивановна

  1.  

Кошенков Денис Сергеевич

География

XI

I

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Кривонос Арина Алексеевна

Обществоведение

X

III

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Крючков Тимур Андреевич

История

XI

III

Куликова Наталья Владимировна

География

XI

III

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Лабкова Дарья Сергеевна

Химия

IX

I

Саталова Елена Алексеевна

Русский язык и литература

IX

I

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Лазовик Игнат Александрович

Математика

VIII

III

Петровская Светлана Абрамовна

  1.  

Лапицкая Виктория Александровна

Химия

XI

II

Саталова Елена Алексеевна

Обществоведение

XI

III

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Лонская Дарина Андреевна

Обществоведение

X

III

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Лосенкова Виктория Леанидовна

Белорусский язык и литература

IX

ІІ

Боровцова Светлана Анатольевна

Русский язык и литература

IX

III

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Лыськова Анна Константиновна

Русский язык и литература

XI

III

Чеснова Евгения Сергеевна

  1.  

Ляльков Алексей Александрович

Химия

XI

I

Саталова Елена Алексеевна

Биология

XI

I

Скамейко Валентина Сергеевна

Русский язык и литература

XI

III

Чеснова Евгения Сергеевна

  1.  

Макаренко Владислав Вячеславович

Астрономия

XI

III

Яковлева Инна Леонидовна

  1.  

Малахова Дарья Викторовна

Биология

XI

III

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Манькова Мария Александровна

Биология

XI

II

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Медведев Евгений Дмитриевич

Химия

IX

III

Крутов Сергей Сергеевич

  1.  

Мельков Назар Сергеевич

Химия

IX

III

Саталова Елена Алексеевна

Физическая культура и здоровье

IX

III

Миронченко Елена Владимировна

  1.  

Миронченко Алексей Александрович

Физическая культура и здоровье

IX

I

Миронченко Елена Владимировна

  1.  

Михейко Анастасия Андреевна

Химия

IX

III

Крутов Сергей Сергеевич

  1.  

Морозова Елизавета Игоревна

География

XI

III

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Немкевич Дарья Александровна

Английский язык

X

I

Пашковская Наталья Юрьевна

Русский язык и литература

X

II

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Павлющик Никита Васильевич

Химия

X

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Парфенов Артем Владимирович

Математика

X

I

Вражевская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Пасюков Никита Сергеевич

Астрономия

XI

II

Яковлева Инна Леонидовна

  1.  

Петроченко Александра Михайловна

Английский язык

X

I

Скусова Наталья Валерьевна

Русский язык и литература

X

II

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Пикулик Виктория Юрьевна

Обслуживающий труд

IX

III

Радиковская Елена Владимировна

  1.  

Пиронен Алексей Александрович

Биология

X

II

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Подоляк Владислав Васильевич

Технический труд

IX

III

Цвиликов Владимир Иванович

  1.  

Приставкин Владислав Александрович

Физика

X

II

Коноплёва Наталья Ивановна

  1.  

Пруссакова Алина Константиновна

Физика

IX

III

Вайлапов Виктор Адамович

  1.  

Рожков Даниил Александрович

Математика

VIII

I

Садовская Елена Александровна

  1.  

Романова Карина Евгеньевна

Биология

IX

I

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Садовский Игорь Олегович

История

XI

II

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Седнев Александр Борисович

География

XI

II

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Сидоренко Арина Сергеевна

Биология

IX

III

Зузина Наталья Николаевна

  1.  

Соколова Анастасия Александровна

Обслуживающий труд

IX

II

Татаринова Елена Анатольевна

  1.  

Станкевич Данила Андреевич

Математика

XI

III

Кравцова Евгения Валерьевна

Астрономия

XI

I

Яковлева Инна Леонидовна

  1.  

Степанова Анастасия Сергеевна

Химия

X

II

Саталова Елена Алексеевна

История

X

III

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Столярова Дарья Игоревна

Английский язык

XI

I

Скусова Наталья Валерьевна

  1.  

Тарасенко Ангелина Александровна

Биология

XI

II

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Филонов Евгений Игоревич

История

X

I

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Шунаева Анастасия Вячеславовна

Русский язык и литература

X

I

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Ярмошик Егор Александрович

География

IX

I

Вакуева Ольга Александровна

 

УЧАСТНИКАМ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ЖЕЛАЕМ УЧДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!


С 26 по 29 марта 2019 года

состоялась городская олимпиада по учебным предметам среди учащихся IV-X классов

Итоги городской олимпиады

по учебным предметам: 69 дипломов

Победители по учебным предметам

 «Русский язык» и «Русская литература»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

           1.          

Сидоренко Елизавета Витальевна

V

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

           2.          

Самсонова Софья Олеговна

V

Диплом III

Баборико Наталья Михайловна

           3.          

Васковская Ульяна Юрьевна

VI

Диплом I

Фаршинева Лариса Петровна

           4.          

Филиппова Яна Валерьевна

 VI

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

           5.          

Савостова Милана Александровна

 VI

Диплом I

Фаршинева Лариса Петровна

           6.          

 Ильюшина Дарья Вячеславовна

VI

Диплом II

Фаршинева Лариса Петровна

           7.          

Афитова Дарья Николаевна

VII

Диплом I

Якимащенко Оксана Владимировна

           8.          

Голубцова Наталья Сергеевна

VII

Диплом I

Чеснова Евгения Сергеевна

           9.          

Алёхин Вадим Денисович

 VII

Диплом III

Якимащенко Оксана Владимировна

         10.        

Лабкова Дарья Сергеевна

VIII

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

         11.        

Лосенкова Виктория Леонидовна

VIII

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

         12.        

Бурая Анастасия Михайловна

VIII

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

         13.        

Семёнов Иван Александрович

IV

Диплом I

Давыденко Ирина Анатольевна

Победители учебным предметам

«Всемирная история», «История Беларуси»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1.       

Филонов Евгений Игоревич

IX

Диплом II

Куликова Наталья Владимировна

2.       

Назарова Виктория Андреевна

VI

Диплом III

Морозевич Евгений Валерьевич

 

 

 

Победители по учебным предметам

 «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1.          

Пліско Яна Андрэеўна

V

Диплом I

Буймістрава Галіна Вітальеўна

2.          

Салхі Карым

V

Диплом II

Цвілікава Галіна Адамаўна

3.          

Васкоўская Ульяна Юр’еўна

Диплом II

Наседкіна Марына Валянцінаўна

4.          

Ільюшына Дар’я Вячаславаўна

Диплом III

Наседкіна Марына Валянцінаўна

5.          

Коталева Марыя Віктараўна

Диплом II

Ісаева Алена Анатольеўна

6.          

Сіваева Ганна Юр'еўна

Диплом III

Наседкіна Марына Валянцінаўна

7.          

Ганчарова Дар'я Сяргееўна

Диплом II

Ісаева Алена Анатольеўна

8.          

Афітава Дар’я Мікалаеўна

VІІ

Диплом III

Цвілікава Галіна Адамаўна

9.          

Алёхін Вадзім Дзянісавіч

VІІ

Диплом III

Буймістрава Галіна Вітальеўна

10.        

Лабкова Дар’я Сяргееўна

VІІІ

Диплом II

Бараўцова Святлана Анатольеўна

11.        

Бурая Анастасія Міхайлаўна

VІІІ

Диплом II

Бараўцова Святлана Анатольеўна

12.        

Сямёнаў Іван Аляксандравіч

IV

Диплом I

Давыдзенка Ірына Анатольеўна

13.        

Кавалёва Дар'я Міхайлаўна

IV

Диплом III

Марчанка Жанна Аляксееўна


Победители по учебному предмету «Математика»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Прохорцов Александр Владимирович

VI

Диплом II

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Горбачев Денис Александрович

VI

Диплом III

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Земцова Кира Андреевна

VI

Диплом III

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Рожков Даниил Александрович

VII

Диплом III

Садовская Елена Александровна


Победители по учебному предмету «География»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1.       

Граськова Светлана Ивановна

VI

Диплом II

Башкирова Анна Александровна

2.       

Исаев Никита Сергеевич

VI

Диплом I

Башкирова Анна Александровна

3.       

Сачков Владислав Дмитриевич

VI

Диплом I

Башкирова Анна Александровна

4.       

Халевич Вадим Викторович

V

Диплом II

Старовойтова Вера Алексеевна


Победители по учебному предмету «Химия»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

           1.          

Рожков Даниил Александрович

VII

Диплом III

Старовойтова Вера Алексеевна

           2.          

Волченкова Мария Алексеевна

VIII

Диплом I

Крутов Сергей Сергеевич

           3.          

Медведев Евгений Дмитриевич

VIII

Диплом II

Крутов Сергей Сергеевич

           4.          

Чиж Алексей Игоревич

VII

Поощрит.

Старовойтова Вера Алексеевна


Победители по учебному предмету «Обществоведение»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
         

           1.          

Легкая Валерия Геннадьевна

IX

Диплом III

Козикова Ирина Анатольевна


Победители  по учебному предмету «Английский язык»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
         

           1.          

Салхи Карим

V

Диплом III

Янченко Вита Сергеевна

           2.          

Жданкина Анастасия Юрьевна

V

Диплом III

Куц Наталья Васильевна

           3.          

Прохорцов Александр Владимирович

VI

Диплом III

Павлова Ольга Константиновна

           4.          

Поддубская Полина Витальевна

VII

Диплом III

Мямина Ольга Сергеевна

           5.          

Дорошева Варвара Константиновна

VII

Диплом III

Мямина Ольга Сергеевна

           6.          

Карчевская Алиса Михайловна

VIII

Диплом II

Корзо Анастасия Владимировна

           7.          

Мачульская Анастасия Дмитриевна

IX

Диплом III

Павлова Ольга Константиновна

           8.          

Новикова Данута Валерьевна           

IX

Диплом III

Сенакосова Полина Анатольевна

           9.          

Немкевич Дарья Александровна

IX

Поощрит.

Пашковская Наталья Юрьевна


Победители по учебному предмету «Астрономия»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
         

           1.          

Бояров Алексей Алексеевич

IX

Диплом II

Вайлапов Виктор Адамович

           2.          

Станкевич Даниил Андреевич

X

Диплом III

Яковлева Инна Леонидовна


Победители  по учебному предмету «Физика»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
         

           1.          

Рожков Даниил Александрович

VII

Диплом I

Яковлева Инна Леонидовна

           2.          

Чиж Алексей Игоревич

VII

Диплом I

Яковлева Инна Леонидовна

           3.          

Коржов Алексей Евгеньевич

VII

Диплом I

Яковлева Инна Леонидовна


Победители по учебному предмету «Биология»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

           1.          

Казючиц Станислав Викторович

VI

Диплом I

Скамейко Валентина Сергеевна

           2.          

Щемелева Александра Юрьевна

VI

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

           3.          

Дорошева Варвара Константиновна

VII

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

           4.          

Терешонок Станислав Александрович

VII

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

           5.          

Романова Карина Евгеньевна

VIII

Диплом I

Борисенок Марина Владимировна

           6.          

Калиновская Анна Олеговна

VIII

Диплом I

Борисенок Марина Владимировна

           7.          

Сидоренко Арина Сергеевна

VIII

Диплом I

Зузина Наталья Николаевна


Победители по учебному предмету «Обслуживающий труд»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

           1.          

Самсонова Софья Олеговна

V

Диплом II

Татаринова Елена Анатольевна

           2.          

Грищенко Дарья Сергеевна

VI

Диплом III

Татаринова Елена Анатольевна

           3.          

Бутримова Дарья Сергеевна

VII

Диплом III

Вепринцева Елена Дмитриевна

           4.          

Астапова Диана Геннадьевна

VIII

Диплом III

Вепринцева Елена Дмитриевна

           5.          

Щемелева Александра Юрьевна

VI

Поощр.

Татаринова Елена Анатольевна


Победители по учебному предмету «Технический труд»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

           1.          

Матвеев Даниил Сергеевич

VII

Диплом III

Антонов Анатолий Николаевич

           2.          

Сачков Вдадислав Дмитриевич

VI

Диплом II

Цвиликов Вдадимир Иванович


Победители по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

           1.          

Капытовский Ян Ильич

VIII

Диплом II

Просмыцкий Никита Сергеевич


Победители по учебному предмету «Человек и мир»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1.       

Чижевский Богдан Дмитриевич

IV

Диплом I

Марченко Жанна Алексеевна

2.       

Счислёнок Ксения Александровна

IV

Диплом II

Марченко Жанна Алексеевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!! 

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ УЧИТЕЛЯМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!                                                                                                                          

                                                                 

                                                                          

С 8 по 12 января 2019  года

состоялся третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащимися завоевано 5 дипломов

Победители по учебному предмету «Биология»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

  1.  

Галецкая Дарья Александровна

IX «Е»

Диплом II

Гуторова Светлана Васильевна

  1.  

Ляльков Алексей Александрович

Х «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Чиж Ольга Игоревна

ХI «А»

Диплом I

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Юрасова Анна Юрьевна

IX «Е»

Поощрит.

Гуторова Светлана Васильевна

Победители по учебному предмету «Английский язык»

п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.

Истратькова Дарья Александровна

XI «Б»

Диплом III

Пашковская Наталья Юрьевна

Победители по учебному предмету «Информатика»

п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.

Фарисей Юрий Александрович

 IX «Д»

Диплом II

Лосева Ирина Алексеевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО (ОБЛАСТНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ УЧИТЕЛЯМ СКАМЕЙКО ВАЛЕНТИНЕ СЕРГЕЕВНЕ, ПАШКОВСКОЙ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ, ГУТОРОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, ЛОСЕВОЙ ИРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО (ОБЛАСТНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!                                                                                                                         

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ УЧАЩИМСЯ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ!!!

17-18, 24-25 ноября, 01-02 декабря 2018  года

 

состоялся второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащимися завоеван 31 диплом

 

Победители по учебному предмету «История»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Зайцев Эмиль Фархадович

X «А»

Диплом II

Титенкова  Оксана Валерьевна

2

Садовский Игорь Олегович

X «Б»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

Победители  по учебному предмету «Астрономия»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Валуев Даниил Романович

XI «Б»

Диплом II

Яковлева Инна Леонидовна

Победители  по учебному предмету «Математика»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Фарисей Юрий Александрович

IX «Д»

Диплом II

Каплан Наталья Геннадьевна

Победители по учебному предмету «Химия»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Мешкова Мария Владимировна

XI «А»

Диплом III

Саталова Елена Алексеевна

2

Лапицкая Виктория Александровна

X «Б»

Диплом III

Саталова Елена Алексеевна

3

Блок Елена Сергеевна

 

IX «Е»

Диплом II

Ярошева Татьяна Аркадьевна

Победители по учебному предмету «Физика»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Кирдун Владислав Игоревич

VIII«Г»

 

Диплом III

Коноплева Наталья Ивановна

 

2

Пруссакова Алина Константиновна

VIII «Д»

 

Диплом III

Володько Елена Николаевна

 

Победители по учебному предмету «Биология»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Галецкая Дарья Александровна

IX «Е»

Диплом I

Гуторова Светлана Васильевна

2

Юрасова Анна Юрьевна

IX «Е»

Диплом II

Гуторова Светлана Васильевна

3

Андреенко Виктория Константиновна

IX «В»

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

4

Ляльков Алексей Александрович

Х «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

5

Кошенков Денис Сергеевич

Х «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

6

Зайцев Эмиль Фархадович

Х «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

7

Манькова Мария Александровна

Х «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

8

Чиж Ольга Игоревна

ХI «А»

Диплом I

Скамейко Валентина Сергеевна

9

Лабкова Анна Александровна

ХI «А»

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

10

Окунев Кирилл Юрьевич

ХI «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

11

Сахненко Семен Викторович

ХI «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

Победители  по учебному предмету «Технический труд»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Горбенко Владимир Олегович

IX «Б»

Диплом III

Антонов Анатолий Николаевич

Победители по учебному предмету «Английский язык»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Истратькова Дарья Александровна

XI «Б»

Диплом II

Пашковская Наталья Юрьевна

2

Василенко Юлия Владимировна

XI «Б»

Диплом III

Пашковская Наталья Юрьевна

Победители по учебному предмету «Информатика»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Фарисей Юрий Александрович

IX «Д»

Диплом II

Лосева Ирина Алексеевна

Победители по учебному предмету «География»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Кошенков Денис Сергеевич

Х «А»

Диплом II

Вакуева Ольга Александровна

 

2

Мешкова Мария Владимировна

XI «А»

Диплом III

Вакуева Ольга Александровна

 

Победители  по учебному предмету «Обществоведение»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Лапицкая Виктория Александровна

 

X «Б»

Диплом III

Титенкова Оксана Валерьевна

 

2

Зайко Елизавета Юрьевна

 

XI «Б»

Диплом III

Титенкова Оксана Валерьевна

 

Победители по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя

1

Мачульская Анастасия Дмитриевна

IX «Г»

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

 

2

Немкевич Дарья Александровна

IX «Г»

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

 

3

Шунаева Анастасия Вячеславовна

IX «Г»

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ УЧИТЕЛЯМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!                                                                                                                         

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ УЧАЩИМСЯ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ!!!

 

С 16 октября по 23 октября 2018 года проведен первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняло участие 286 учащихся. Победителями стали 91 учащийся: 22 учащихся имеют дипломы I степени, 28 – дипломы II степени, 41– дипломы III степени.

Поздравляем победителей первого этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

1.

Бадюля Елизавета

 Александровна

X

I

Наседкина Марина Валентиновна

«Русский язык» и «Русская литература»

  1.  

Мачульская Анастасия Дмитриевна

IX

I

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Немкевич Дарья Александровна

IX

II

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Шунаева Анастасия Вячеславовна

IX

II

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Петроченко Александра Михайловна

IX

III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Бадюля Елизавета Александровна

X

I

Чеснова Евгения Сергеевна

«Математика»

  1.  

Абаканович Анастасия Владимировна

X

I

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Станкевич Даниил Андреевич

X

II

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Лапицкая Виктория Александровна

  X

III

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Зайцев Дмитрий Сергеевич

IX

I

Вражевская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Фарисей Юрий Александрович

IX

II

Каплан Наталья Геннадьевна

  1.  

Шестакова Дарья Ивановна

IX

III

Вражевская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Астапович Герман Дмитриевич

VIII

III

Вражевская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Базутенок Артем Владиславович

VIII

III

Вражевская Татьяна Евгеньевна

«Химия»

  1.  

Шунаева Анастасия Вячеславовна

IX

I

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Василенко Алина Игоревна

IX

I

Ярошева Татьяна Аркадьевна

  1.  

Блок Елена Сергеевна

IX

II

Ярошева Татьяна Аркадьевна

  1.  

Акуленко Софья Сергеевна

IX

II

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Чуракова Алина Алесеевна

IX

II

Ярошева Татьяна Аркадьевна

  1.  

Царичанский Егор Дмитриевич

IX

III

Ярошева Татьяна Аркадьевна

  1.  

Юрасова Анна Юрьевна

IX

III

Ярошева Татьяна Аркадьевна

  1.  

Степанова Анастасия Сергеевна

IX

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Борисенко Михаил Геннадьевич

IX

III

Ярошева Татьяна Аркадьевна

  1.  

Юшкевич Карина Сергеевна

IX

III

Ярошева Татьяна Аркадьевна

  1.  

Лапицкая Виктория Александровна

Х

I

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Ляльков Алексей Александрович

Х

II

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Зайцев Эмиль Фархадович

Х

II

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Кошенков Денис Сергеевич

Х

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Малахова Дарья Викторовна

Х

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Станкевич Даниил Андреевич

Х

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Аниськова Анастасия Андреевна

Х

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Окунев Кирилл Юрьевич

ХI

I

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Мешкова Мария Владимировна

ХI

II

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Забавский Виталий Андреевич

ХI

II

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Брукунова Катерина Ивановна

ХI

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Геращенко Янина Владимировна

ХI

III

Саталова Елена Алексеевна

  1.  

Азарова Мария Владимировна

ХI

III

Саталова Елена Алексеевна

«Физика»

  1.  

Кирдун Владисла Игоревич

VIII

I

Коноплева Наталья Ивановна

  1.  

Орловский Артур Андреевич

VIII

II

Володько Елена Николаевна

  1.  

Пруссакова Алина Константиновна

VIII

III

Володько Елена Николаевна

  1.  

Шлягер Любовь Владимировна

VIII

III

Коноплева Наталья Ивановна

  1.  

Парфенов Артем   Александрович

IX

I

Коноплева Наталья Ивановна

  1.  

Алексеев Степан Вячеславович

IX

II

Вайлапов Виктор Адамович

  1.  

Брукунов Максим Иванович

IX

III

Вайлапов Виктор Адамович

  1.  

Приставкин Владислав Александрович

IX

III

Коноплева Наталья Ивановна

«Астрономия»

  1.  

Валуев Даниил Романович

XI

I

Яковлева Инна Леонидовна

  1.  

Бояров Алексей Алексеевич

IX

II

Вайлапов Виктор Адамович

  1.  

Акмен Иван Витальевич

IX

III

Вайлапов Виктор Адамович

«География»

  1.  

Шунаева Анастасия Вячеславовна

IX

II

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Кошенков Денис Сергеевич

X

II

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Окунев Кирилл Юрьевич

XI

III

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Болошенко Александра Юрьевна

IX

I

Воронова Ольга Константиновна

  1.  

Мешкова Мария Владимировна

XI

I

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Головачев Алексей Олегович

XI

III

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Забавский Виталий Андреевич

XI

II

Вакуева Ольга Александровна

«Биология»

  1.  

Галецкая Дарья Александровна

IX

I

Гуторова Светлана Васильевна

  1.  

Юрасова Анна Юрьевна

IX

II

Гуторова Светлана Васильевна

  1.  

Бальникова Софья Витальевна

IX

II

Баянкова Ольга Владимировна

  1.  

Павлющик Никита Васильевич

IX

III

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Андреенко Виктория Константиновна

IX

III

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Борисенко Михаил Геннадьевич

IX

III

Баянкова Ольга Владимировна

  1.  

Козлова Кристина Николаевна

IX

III

Баянкова Ольга Владимировна

  1.  

Ляльков Алексей Александрович

Х

I

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Кошенков Денис Сергеевич

Х

II

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Малахова Дарья Викторовна

Х

III

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Зайцев Эмиль Фархадович

Х

III

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Чиж Ольга Игоревна

ХI

I

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Лабкова Анна Александровна

ХI

II

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Никитина Маргарита Сергеевна

ХI

II

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Окунев Кирилл Юрьевич

ХI

III

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Сахненко Семен Викторович

ХI

III

Скамейко Валентина Сергеевна

  1.  

Горшкова Полина Сергеевна

ХI

III

Скамейко Валентина Сергеевна

«История»

  1.  

Ляльков Алексей Александрович

X

III

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Зайцев Эмиль Фархадович

X

I

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Кошенков Денис Сергеевич

X

III

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Садовский Игор Олегович

X

II

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Крючков Тимур Андреевич

X

III

Титенкова Оксна Валерьевна

«Обществоведение»

  1.  

Садовский Игорь Олегович

X

III

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Лапицкая Виктория Александровна

X

II

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Истратькова Дарья Александровна

XI

III

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Зайко Елизавета Юрьевна

XI

III

Титенкова Оксна Валерьевна

  1.  

Старостина Яна Викторовна

XI

II

Титенкова Оксна Валерьевна

«Английский язык»

  1.  

Истратькова Дарья Александровна

XI

I

Пашковская Наталья Юрьевна

  1.  

Василенко Юлия Владимировна

XI

I

Пашковская Наталья Юрьевна

«Технический труд»

  1.  

Горбенко Владимир Олегович

IX

III

Провоторов Павел Павлович

  1.  

Кругликов Максим Николаевич

IX

III

Провоторов Павел Павлович

«Обслуживающий труд»

  1.  

Морозова Дарья Александровна

IX

II

Вепринцева Елена Дмитриевна

  1.  

Афнагель Вера Владимировна

IX

III

Вепринцева Елена Дмитриевна

  1.  

Будник Валерия Валерьевна

IX

III

Вепринцева Елена Дмитриевна

«Физическая культура и здоровье»

  1.  

Седнев Александр Борисович

X

I

Просмыцкий Никита Сергеевич

  1.  

Высоцкий Кирилл Андреевич

VIII

II

Просмыцкий Никита Сергеевич

  1.  

Миронченко Алексей Александрович

VIII

III

Просмыцкий Никита Сергеевич

  1.  

Мигурская Вероника Юрьевна

IX

I

Ховрина Анна Владимировна

«Информатика»

  1.  

Фарисей Юрий Александрович

IX

I

Лосева Ирина Алексеевна

  1.  

Войтов Владислав Витальевич

IX

III

Лосева Ирина Алексеевна

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ УЧАСТНИКАМ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

 

С 10 по 25 апреля 2018 года проведен районный научный марафон «Виват, наука!» для учащихся III-XI классов, в рамках которого состоялись конкурсы работ исследовательского характера по учебным предметам среди учащихся VI-XI классов, а также среди учащихся III-V классов «Я –  исследователь».

Поздравляем победителей!

Диплом I степени по учебному предмету «Биология» –  Мачульская Анастасия, Шестакова Дарья (учитель биологии Борисенок Марина Владимировна).

Диплом II степени по учебному предмету «Математика» – Парфёнов Артем, Филонов Евгений (учитель математики Вражевская Татьяна Евгеньевна).

Диплом III степени по учебному предмету «Математика» – Немкевич Дарья, Будник Валерия (учитель математики Вражевская Татьяна Евгеньевна).

Диплом III степени по учебному предмету «История» – Филонов Евгений, Степанова Анастасия (учитель истории Куликова Наталья Владимировна).

Желаем удачи и победы Мачульской Анастасии, Шестаковой Дарье, Парфёнову Артему, Филонову Евгению на областном конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам среди учащихся VI-XI классов!

 
С 27 по 29 марта 2018 года состоялась районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся IV-X классов

Итоги районной олимпиады по учебным предметам: 105 дипломов

 

Победители по учебным предметам

 «Русский язык» и «Русская литература»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Васковская Ульяна Юрьевна

V

Диплом I

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Ильюшина Дарья Вячеславовона

V

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Муха Ангелина Сергеевна

V

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Савостова Милана Александровна

V

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Филиппова Яна Валерьевна

V

Диплом II

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Голубцова Наталья Сергеевна

VI

Диплом II

Чеснова Евгения Сергеевна

  1.  

Афитова Дарья Николаевна

VI

Диплом I

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Коржов Алексей

Евгеньевич

VI

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Левшукова Полина Ивановна

VI

Диплом III

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Чернякова Диана Александровна

VI

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Бурая Анастасия Михайловна

VII

Диплом III

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Лабкова Дарья Сергеевна

VII

Диплом I

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Лосенкова Виктория Леонидовна

VII

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Сиваева Алена Юрьевна

VII

Диплом II

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Ярмошик Егор Александрович

VII

Диплом II

Шукан Галина Владимировна

  1.  

Гойденко Анна Сергеевна

VIII

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Мачульская Анастасия Дмитриевна

VIII

Диплом II

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Немкевич Дарья Александровна

VIII

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Петроченко Александра Михайловна

VIII

Диплом III

Фаршинева Лариса Петровна

  1.  

Герасимович Дмитрий Вадимович

IV

Диплом I

Фурс Ольга Васильевна

  1.  

Алехин Вадим Денисович

VI

Поощрит.

Якимащенко Оксана Владимировна

  1.  

Сидоренко Елизавета Витальевна

IV

Поощрит.

Калиновская Инна Николаевна

  1.  

Корсакова Кира Павловна

IV

Поощрит.

Лопатина Наталья Михайловна

  1.  

Коржова Ольга Максимовна

IV

Поощрит.

Гваздова Светлана Петровна

  1.  

Жданкина Анастасия Юрьевна

IV

Поощрит.

Гваздова Светлана Петровна

 

Победители по учебным предметам

 «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

 

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Філіпава Яна Юр’еўна

V

Диплом I

Ісаева Алена Анатольеўна

  1.  

Васкоўская Ульяна Юр’еўна

V

Диплом I

Наседкіна Марына Валянцінаўна

  1.  

Ганчарова Дар’я  Сяргееўна

V

Диплом I

Ісаева Алена Анатольеўна

  1.  

Коталева Марыя Віктараўна

V

Диплом III

Ісаева Алена Анатольеўна

  1.  

Сіваева Ганна Юр’еўна

V

Диплом III

Наседкіна Марына Валянцінаўна

  1.  

Афітава Дар’я Мікалаеўна

Диплом II

Цвілікава Галіна Адамаўна

  1.  

Дорашава Варвара Канстанцінаўна

Диплом III

Буймістрава Галіна Вітальеўна

  1.  

Алёхін Вадзім Дзянісавіч

Диплом III

Буймістрава Галіна Вітальеўна

  1.  

Ласянкова Вікторыя Леанідаўна

VІІ

Диплом III

Бараўцова Святлана Анатольеўна

  1.  

Бурая Анастасія Міхайлаўна

VІІ

Диплом II

Бараўцова Святлана Анатольеўна

  1.  

Зайцаў Дзмітрый Сяргеевіч

VІІІ

Диплом III

Бараўцова Святлана Анатольеўна

  1.  

Пліско Яна Андрэеўна

IV

Диплом I

Жукава Алена Уладзіміраўна

  1.  

Герасімовіч Дзмітрый Вадзімавіч

IV

Диплом II

Фурс Вольга Васільеўна

 

Победители учебным предметам

«Всемирная история», «История Беларуси»

 

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Ильюшина Дарья Вячеславовна

V

Диплом II

Титенкова Оксана Валерьевна

  1.  

Журкова Дарина Владимировна

V

Диплом III

Титенкова Оксана Валерьевна

  1.  

Грищенко Дарья Сергеевна

V

Диплом III

Титенкова Оксана Валерьевна

  1.  

Прошкин Руслан Олегович

V

Диплом III

Титенкова Оксана Валерьевна

  1.  

Можейко Мелания Сергеевна

V

Диплом III

Титенкова Оксана Валерьевна

  1.  

Ярмошик Егор Александрович

VII

Диплом II

Макаев Андрей Олегович

  1.  

Филонов Евгений Игоревич

VIII

Диплом II

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Зайцев Эмиль Фархадович

IX

Диплом I

Куликова Наталья Владимировна

 

Победители по учебному предмету «Информатика»

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Фарисей Юрий Александрович

VIII

Диплом I

Лосева Ирина Алексеевна

 

Победители по учебному предмету «Математика»

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Прохорцов Александр Владимирович

V

Диплом I

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Земцова Кира

Андреевна

V

Диплом III

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Акуленко Матвей Максимович

V

Диплом III

Кравцова Евгения Валерьевна

  1.  

Рожков Даниил Александрович

VI

Диплом I

Садовская Елена Александровна

  1.  

Самуйленко Линда Николаевна

VI

Диплом III

Брилевская Инна Васильевна

  1.  

Ильенков Владислав Дмитриевич

VI

Диплом III

Брилевская Инна Васильевна

  1.  

Воронцов Станислав Александрович

VII

Диплом I

Вражевская Татьчяна Евгеньевна

  1.  

Скачков Максим Игоревич

IV

Диплом II

Фурс Ольга Васильевна

  1.  

Сычёв Ярослав Игоревич

IV

Диплом II

Жукова Елена Владимировна

 

Победители по учебному предмету «География»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Сачков Владислав Дмитриевич

V

Диплом II

Старовойтова Вера Алексеевна

  1.  

Исаев Никита Сергеевич

V

Диплом II

Старовойтова Вера Алексеевна

  1.  

Иванчиков Максим Михайлович

V

Диплом III

Старовойтова Вера Алексеевна

  1.  

Дроздова Дарья Андреевна

V

Диплом III

Вакуева Ольга Александровна

  1.  

Нефедова Виктория Сергеевна

VI

Диплом III

Башкирова Анна Александровна

  1.  

Рожков Даниил Александрович

VI

Диплом II

Башкирова Анна Александровна

  1.  

Чиж Алексей Игоревич

VI

Диплом I

Башкирова Анна Александровна

 

 

Победители по учебному предмету «Химия»

 

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Исаева Дарья Игоревна

VII

Диплом III

Ходковская Наталья Владимировна

  1.  

Василенко Алина Игоревна

VIII

Диплом III

Ярошева Татьяна Аркадьевна

 

Победители по учебному предмету «Обществоведение»

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
  1.  

Попов Андрей Васильевич

IX

Диплом III

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Крючков Тимур Андреевич

IX

Диплом II

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Зайцев Эмиль Фархадович

IX

Диплом II

Куликова Наталья Владимировна

  1.  

Галецкая Полина Олеговна

IX

Диплом III

Козикова Ирина Анатольевна

  1.  

Войтенкова Екатерина Сергеевна

IX

Диплом II

Козикова Ирина Анатольевна

 

Победители  по учебному предмету «Английский язык»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
         
  1.  

Котолева Мария Викторовна

V

Диплом III

Мартинович Светлана Александровна

  1.  

Прохорцов Александр Владимирович

V

Диплом III

Павлова Ольга Константиновна

  1.  

Дорошева Варвара Константиновна

VI

Диплом III

Мямина Ольга Сергеевна

  1.  

Алехин Вадим Денисович

VI

Диплом III

Мямина Ольга Сергеевна

  1.  

Поддубская Полина Витальевна

VI

Диплом III

Янченко Вита Сергеевна

  1.  

Карчевская Алиса Михайловна

VII

Диплом III

Мямина Ольга Сергеевна

  1.  

Хотяинцева Виктория Сергеевна

VII

Диплом III

Южикова Елена Александровна

  1.  

Мачульская Анастасия Дмитриевна

VIII

Диплом II

Мысликова Елена Николаевна

  1.  

Самусева Анна Вадимовна

VIII

Диплом II

Ярутина Ксения Сергеевна

  1.  

Новикова Данута Валерьевна

VIII

Диплом I

Сенакосова Полина Александровна

  1.  

Войтенкова Екатерина Сергеевна

IX

Диплом III

Сенакосова Полина Александровна

  1.  

Галецкая Полина Олеговна

IX

Диплом III

Мамаева Ирина Терентьевна

  1.  

Кротова Дарья Андреевна

IX

Диплом III

Скусова Наталья Валерьевна

 

Победители  по учебному предмету «Физика»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
  1.  

Приставкин Владислав Александрович

VIII

Диплом III

Коноплева Наталья Ивановна

  1.  

Парфенов Артем Владимирович

VIII

Диплом II

Коноплева Наталья Ивановна

  1.  

Алексеев Степан Вячеславович

VIII

Диплом II

Вайлапов Виктор Адамович

 

 

Победители по учебному предмету «Астрономия»

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

         
  1.  

Валуев Даниил Романович

X

Диплом III

Яковлева Инна Леонидовна

 

 

Победители по учебному предмету «Биология»

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Чиж Алексей Игоревич

VI

Диплом I

Ходковская Наталья Владимировна

  1.  

Шведова Юлия Олеговна

VI

Диплом III

Ходковская Наталья Владимировна

  1.  

Сидоренко Арина Сергеевна

VII

Диплом I

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Волченкова Мария Алексеевна

VII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Исаева Дарья Игоревна

VII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Романова Карина Евгеньевна

VII

Диплом II

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Павлющик Никита Васильевич

VIII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Андреенко Виктория Константиновна

VIII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

  1.  

Галецкая Дарья Александровна

VIII

Диплом III

Гуторова Светлана

Васильевна

  1.  

Юрасова Анна Юрьевна

VIII

Диплом III

Гуторова Светлана

Васильевна

 

Победители по учебному предмету «Обслуживающий труд»

 

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Коржова Мария Максимовна

V

Диплом III

Татаринова Елена Анатольевна

  1.  

Голубцова Александра Сергеевна

V

Диплом III

Татаринова Елена Анатольевна

  1.  

Щемелева Александра Юрьевна

V

Диплом III

Татаринова Елена Анатольевна

  1.  

Бутримова Дарья Сергеевна

VI

Диплом III

Вепринцева Елена Дмитриевна

  1.  

Черткова Ася Романовна

VII

Диплом II

Вепринцева Елена Дмитриевна

  1.  

Астапова Диана Геннадьевна

VII

Диплом III

Вепринцева Елена Дмитриевна

 

Победители по учебному предмету «Технический труд»

 

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Матвеев Даниил Сергеевич

VI

Диплом III

Антонов Анатолий Николаевич

  1.  

Архипцов Даниил Владимирович

VII

Диплом III

Цвиликов Владимир Иванович

  1.  

Горбенко Владимир Олегович

VIII

Диплом III

Цвиликов Владимир Иванович

 

Победители по учебному предмету «Человек и мир»

 

п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Аврамов Егор Александрович

IV

Диплом II

Жукова Елена Владимировна

  1.  

Шабловская Виктория Витальевна

IV

Диплом III

Лопатина Наталья Михайловна

  1.  

Халевич Вадим Викторович

IV

Диплом I

Жукова Елена Владимировна

  1.  

Кухарев Арсений Александрович

IV

Диплом III

Лопатина Наталья Михайловна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ УЧИТЕЛЯМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!

 

С 8 января по 12 января 2018 года состоялся третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Итоги третьего (областного)  этапа республиканской олимпиады по учебным предметам: 5 дипломов
 
Победитель учебному предмету «Обществоведение»
 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.      

Цыбульская Мария Владимировна

XI «Б»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

Победители по учебному предмету «Биология»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.         

Мешкова Мария Владимировна

X «В»

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

           2.         

Чиж Ольга Игоревна

X «В»

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

Победитель  по учебному предмету «Химия»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1.      

Никончик Наталья Геннадьевна

IX «З»

Диплом III

Ярошева Татьяна Аркадьевна

Победитель по  учебному предмету «Физика»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.         

Якубович Даниил Михайлович

 IX «Д»

Диплом III

Степин Вячеслав Иванович

 
С 25 ноября по 3 декабря 2017 года состоялся второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся  VIII, IX-XI классов

Итоги второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам: 33 диплома

Победители по  учебным предметам

 «Русский язык» и «Русская литература»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.       

Бадюля Елизавета Александровна

IX «В»

Диплом III

Чеснова Евгения Сергеевна

Победители учебному предмету «История»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.     

Зайко Елизавета Юрьевна

X «Б»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

2.     

Чиж Ольга Игоревна

X «А»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

3.     

Цыбульская Мария Владимировна

XI «Б»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

4.     

Сушко Ольга Юрьевна

XI «А»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

Победители по учебному предмету «Информатика»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

 1.       

Фарисей Юрий Александрович

VIII «Д»

Диплом I

Лосева Ирина Алексеевна

Победители  по учебному предмету «Математика»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1.    

Абаканович Анастасия Владимировн

IX «Г»

Диплом I

Кравцова Евгения Валерьевна

2.    

Зайцев Дмитрий Сергеевич

VIII «Г»

Диплом III

Вражевская Татьяна Евгеньевна

3.    

Фарисей Юрий Александрович

VIII «Д»

Диплом III

Каплан Наталья Геннадьевна

Победители по учебному предмету «География»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Кошенков Денис Сергеевич

IX «А»

Диплом III

Вакуева Ольга Александровна

4.

Мешкова Мария Владимировна

X «А»

Диплом III

Вакуева Ольга Александровна

Победители по учебному предмету «Химия»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.       

Мешкова Мария Владимировна

X «А»

Диплом III

Саталова Елена Алексеевна

2.      

Окунев Кирилл Юрьевич

X «А»

Диплом II

Саталова Елена Алексеевна

3.       

Лапицкая Виктория Александровна

IX «Г»

Диплом III

Саталова Елена Алексеевна

4.       

Хаданович Богдан Александрович

IX «Д»

Диплом I

Крутов Сергей Сергеевич

5.       

Никончик Наталья Геннадьевна

IX «З»

Диплом I

Ярошева Татьяна Аркадьевна

Победители  по учебному предмету «Обществоведение»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

 1.       

Истратькова Дарья Александровна

X «Б»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

 2.       

Старостина Яна Викторовна

X «Б»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

 3.       

Цыбульская Мария Владимировна

 XI «Б»

Диплом II

Титенкова  Оксана Валерьевна

Победители  по учебному предмету «Английский язык»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.       

Истратькова Дарья Александровна

X «Б»

Диплом II

Пашковская Наталья Юрьевна

 2.       

Василенко Юлия Владимировна

X «Б»

Диплом III

Пашковская Наталья Юрьевна

Победители  по учебному предмету «Физика»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

 1.       

Якубович Даниил Михайлович

IX «Д»

Диплом I

Степин Вячеслав Иванович

 2.       

Хаданович Богдан Александрович

IX «Д»

Диплом II

Степин Вячеслав Иванович

 3.       

Станкевич Даниил Андреевич

IX «Г»

Диплом III

Коноплева Наталья Ивановна

Победители по учебному предмету «Биология»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.       

Мешкова Мария Владимировна

X «А»

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

2.       

Чиж Ольга Игоревна

 X «А»

Диплом I

Скамейко Валентина Сергеевна

3.         

Лабкова Анна Александровна

X «А»

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

4.       

Забавский Виталий Андреевич

X «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

5.       

Недведская Виктория
Владимировна

XI «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

6.       

Голубцова Алина Дмитриевна

XI «А»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

7.        

Никончик Наталья Геннадьевна

IX «З»

Диплом I

Зузина Наталья Николаевна

8.       

Желудович Валерия Валерьевна

IX «Е»

Диплом I

Баянкова Ольга Владимировна

9.       

Слабодчиков Илья Сергеевич

IX «Е»

Диплом I

Баянкова Ольга Владимировна

 

С 16 октября по 21 октября 2017 года проведен первый (школьный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

IX кл.

Лялькоў Аляксей Аляксандравіч

І

Наседкіна Марына Валянцінаўна

IX кл.

Бадзюля Елізавета Аляксандраўна

ІІ

Наседкіна Марына Валянцінаўна

IX кл.

Бадзілава Анастасія Сяргееўна

ІІІ

Буймістрава Галіна Вітальеўна

«Русский язык» и «Русская литература»

IX кл.

Бадюля Елизавета Александровна

I

Чеснова Евгения Сергеевна

X кл.

Истратькова Дарья Александровна

I

Покрашинская Светлана Тимофеевна

XI кл.

Сенькевич Елена  Александровна

I

Баборико Наталья Михайловна

«Английский  язык»

X кл.

Василенко Юлия Владимировна

II

Пашковская Наталья Юрьевна

X кл.

Окунев Кирилл Юрьевич

III

Скусова Наталья Валерьевна

X кл.

Истратькова Дарья Александровна

II

Пашковская Наталья Юрьевна

«Математика»

VIII кл.

Фарисей Юрий Александрович

III

Каплан Наталья Геннадьевна

VIII кл.

Зайцев Дмитрий Сергеевич

III

Вражевская Татьяна Евгеньевна

VIII кл.

Парфенов Артем Владимирович

III

Вражевская Татьяна Евгеньевна

IX кл.

Абаканович Анастасия Владимировна

III

Кравцова Евгения Валерьевна

IX кл.

Лапицкая Виктория Александровна

II

Кравцова Евгения Валерьевна

IX кл.

Станкевич Даниил Андреевич

III

Кравцова Евгения Валерьевна

X кл.

Чиж Ольга Игоревна

III

Козлова Антонина Степановна

«Физика»

IX кл.

Якубович Даниил Михайлович

I

Степин Вячеслав Иванович

IX кл.

Ходанович Богдан Александрович

II

Степин Вячеслав Иванович

IX кл.

Станкевич Даниил Андреевич

III

Коноплева Наталья Ивановна

«Химия»

IX кл.

Хаданович Богдан Александрович

I

Крутов Сергей Сергеевич

IX кл.

Никончик Наталья Геннадьевна

I

Ярошева Татьяна Аркадьевна

IX кл.

Лапицкая Виктория Александровна

II

Саталова Елена Алексеевна

IX кл.

Макарова Анастасия Сергеевна

II

Саталова Елена Алексеевна

IX кл.

Александрова Диана Дмитриевна

III

Ярошева Татьяна Аркадьевна

IX кл.

Манькова Мария Александровна

III

Саталова Елена Алексеевна

X кл.

Мешкова Мария
Владимировна

I

Саталова Елена Алексеевна

X кл.

Окунев Кирилл
Юрьевич

II

Саталова Елена Алексеевна

X кл.

Павлов Юрий Александрович

III

Саталова Елена Алексеевна

XI кл.

Ковалевская Кристина Денисовна

I

Саталова Елена Алексеевна

XI кл.

Городецкая Алина Юрьевна

II

Саталова Елена Алексеевна

XI кл.

Голубцова Алина Дмитриевна

III

Саталова Елена Алексеевна

XI кл.

Емельянова Алина Денисовна

III

Саталова Елена Алексеевна

«Биология»

IX кл.

Никончик Наталья Геннадьевна

I

Зузина Наталья николаевна

IX кл.

Желудович Валерия Валерьевна

I

Баянкова Ольга Владимировна

IX кл.

Слабодчиков Илья Сергеевич

II

Баянкова Ольга Владимировна

IX кл.

Манькова Мария Александровна

II

Скамейко Валентина Сергеевна

IX кл.

Тарасова Екатерина  Михайловна

II

Зузина Наталья николаевна

IX кл.

Буданова Карина Александровна

III

Баянкова Ольга Владимировна

IX кл.

Супешкова Екатерина Юрьевна

III

Баянкова Ольга Владимировна

IX кл.

Лобанова Алина Андреевна

III

Баянкова Ольга Владимировна

IX кл.

Петухова Алеся Юрьевна

III

Баянкова Ольга Владимировна

IX кл.

Малахова Дарья Викторовна

III

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Чиж Ольга Игоревна

I

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Мешкова Мария Владимировна

I

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Окунев Кирилл Юрьевич

II

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Брукунова Катерина Ивановна

II

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Лабкова  Анна Александровна

III

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Забавский Виталий Андреевич

III

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Головачев Алексей Олегович

III

Скамейко Валентина Сергеевна

X кл.

Геращенко Янина Владимировна

III

Скамейко Валентина Сергеевна

XI кл.

Тапорчикова Варвара Леонидовна

I

Скамейко Валентина Сергеевна

XI кл.

Недведская Виктория Владимировна

II

Скамейко Валентина Сергеевна

XI кл.

Голубцова Алина Дмитриевна

II

Скамейко Валентина Сергеевна

XI кл.

Ленковец Александра Николаевна

III

Скамейко Валентина Сергеевна

XI кл.

Маркова Виктория Викторовна

III

Скамейко Валентина Сергеевна

«Информатика»

VIII кл.

Фарисей Юрий Александрович

III

Лосева Ирина Алексеевна

«География»

IX кл.

Кошенков Денис Сергеевич

I

Вакуева Ольга Александровна

IX кл.

Захаренко Валентин Андреевич

II

Лебедев Артемий Николаевич

IX кл.

Жуковец Ангелина Юрьевна

III

Лебедев Артемий Николаевич

X кл.

Мешкова Мария Владимировна

II

Вакеува Ольга Александровна

X кл.

Окунев Кирилл Юрьевич

III

Вакеува Ольга Александровна

«Обществоведение»

X кл.

Старостина Яна Викторовна

I

Титенкова Оксана Валерьевна

X кл.

Истратькова Дарья Александровна

II

Титенкова Оксана Валерьевна

X кл.

Куликов Даниил Александрович

III

Титенкова Оксана Валерьевна

XI кл.

Цыбульская Мария Владимировна

I

Титенкова Оксана Валерьевна

XI кл.

Томашов Егор Андреевич

II

Титенкова Оксана Валерьевна

«История»

X кл.

Зайко Елизавета Юрьевна

I

Титенкова Оксана Валерьевна

X кл.

Чиж Ольга Игоревна

II

Титенкова Оксана Валерьевна

X кл.

Сардыко Вероника Викторовна

III

Титенкова Оксана Валерьевна

XI кл.

Цыбульская Мария Владимировна

I

Титенкова Оксана Валерьевна

XI кл.

Сушко Ольга Юрьевна

III

Титенкова Оксана Валерьевна

XI кл.

Уткина Елизавета Александровна

III

Титенкова Оксана Валерьевна

«Обслуживающий труд»

IX кл.

Кисилева Юлия Михайловна

III

Татаринова Елена Анатольевна

«Технический  труд»

IX кл.

Сосковец Евгений Олегович

III

Антонов Анатолий Николаевич

IX кл.

Казычко Кирилл Александрович

III

Антонов Анатолий Николаевич

«Астрономия»

XI кл.

Попов Егор Алексеевич

I

Яковлева Инна Леонидовна

XI кл.

Шаблицкий Илья Алексеевич

II

Яковлева Инна Леонидовна

XI кл.

Томашов Егор Андреевич

III

Яковлева Инна Леонидовна

XI кл.

Моженков Антон Андреевич

III

Яковлева Инна Леонидовна

XI кл.

Сковородкин Ярослав Евгеньевич

III

Яковлева Инна Леонидовна

 

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ УЧАСТНИКАМ ВТОРОГО (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!!

 

Кто владеет информацией, тот владеет миром

         С 10 по 12 мая 2017 года команда учащихся и педагогов «INFORMATIO» государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Могилёва» принимала участие в VI Международном фестивале «Созвездие талантов», который проводился на базе государственного учреждения образования «Академия последипломного образования». Команда «INFORMATIO»  в составе учащихся Дудкиной Марии (11 класс), Вершило Ксении (11 класс), Шкурко Кирилла (11 класс), Лапицкой Виктории (8 класс), Абаканович Анастасии (8 класс), Станкевич Даниила (8 класс), учителя биологии Саталовой Елены Алексеевны, учителя математики Кузнецовой Татьяны Леонидовны достойно выступила на фестивале под девизом «Кто владеет информацией, тот владеет миром»  и  стала обладателем диплома I степени и кубка. Учащиеся, участники команды, являются победителями заочного этапа дистанционной олимпиады по учебным предметам «Физика», «Биология», «Математика», «География».

         По итогам индивидуальных туров учащаяся Вершило Ксения  (учебный предмет «Биология») заняла 1 место и награждена дипломом I степени и золотой медалью, учащийся Шкурко Кирилл (учебный предмет «География») – 3 место и награжден дипломом III степенью и бронзовой медалью.

        За три фестивальных дня в городе Минске ребята приняли участие в трех турах: «Синтезатор мысли» (решение проектной задачи), «Проектный менеджмент» (защита проектов),  «Очный этап дистанционной олимпиады «Созвездие талантов» по биологии, математике, химии, географии, физике». Педагоги, руководители команды, участвовали в мастер-классе «Идеи рождаются в делах».

       В рамках данного мероприятия ребята посетили Минский дельфинарий «Немо».

         Руководство учреждения поздравляет команду «INFORMATIO»  с достойной победой и выражает слова благодарности  Дудкиной Марии, Вершило Ксении, Шкурко Кириллу, Лапицкой Виктории, Абаканович Анастасии, Станкевич Даниилу, Саталовой Елене Алексеевне, Кузнецовой Татьяне Леонидовне. Желаем дальнейших творческих успехов!

С 28 по 30 марта 2017 года проведена районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся  IV-X классов

Победители по  учебным предметам  «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.          

Афітава Дар’я Мікалаеўна

V

Дыплом І

Цвілікава Галіна Адамаўна

           2.          

Лабкова Дар’я Сяргееўна

Дыплом ІІІ

Бараўцова Святлана Анатольеўна

           3.          

Бурая Анастасія

Міхайлаўна

Дыплом ІІІ

Бараўцова Святлана Анатольеўна

           4.          

Нямкевіч Дар’я Аляксандраўна

VІІ

Дыплом ІІІ

Акуленка Тамара Васільеўна

           5.          

Філіпава Яна Валер'еўна

IV

Дыплом ІІІ

Рамеслінікава Таццяна Анатольеўна

           6.          

Сіваева Ганна Юр'еўна

IV

Дыплом І

Крупянько Кацярына Аляксандраўна

           7.          

Бадзюля Елізавета Аляксандраўна

VІІІ

Заахвочв.

Наседкіна Марына Валянцінаўна

           8.          

Пліндава Ганна Валер'еўна

IV

Заахвочв.

Маркава Алена Іванаўна

Победители по  учебным предметам  «Русский язык» и «Русская литература»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.          

Афитова Дарья Николаевна

V

Диплом ІІ

Якимащенко Оксана Владимировна

           2.          

Алёхин Вадим Денисович

V

Диплом ІІ

Якимащенко Оксана Владимировна

           3.          

Коржов Алексей Вадимович

V

Диплом І

Якимащенко Оксана Владимировна

           4.          

Сиваева Алена Юрьевна

Диплом ІІ

Фаршинева Лариса Петровна

           5.          

Лабкова Дарья Сергеевна

Диплом І

Якимащенко Оксана Владимировна

           6.          

Сидоренко Арина Сергеевна

Диплом ІІІ

Фаршинева Лариса Петровна

           7.          

Бурая Анастасия Михайловна

Диплом ІІ

Якимащенко Оксана Владимировна

           8.          

Немкевич Дарья Александровна

VІІ

Диплом ІІІ

Фаршинева Лариса Петровна

           9.          

Мачульская Анастасия Дмитриевна

VІІ

Диплом І

Фаршинева Лариса Петровна

         10.        

Шунаева Анастасия Вячеславовна

VІІ

Диплом ІІІ

Фаршинева Лариса Петровна

         11.        

Бадюля Елизавета Александровна

VІІІ

Диплом ІІ

Покрашинская Светлана Тимофеевна

         12.        

Котолева Мария Викторовна

IV

Диплом ІІІ

Ремесленникова Татьяна Анатольевна

         13.        

Филиппова Яна Валерьевна

IV

Диплом ІІ

Ремесленникова Татьяна Анатольевна

         14.        

Ильюшина Дарья Вячеславовна

IV

Поощрит.

Маркова Елена Ивановна

Победители по  учебному предмету «Английский язык»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.          

Чудовская Анастасия Борисовна

V

Диплом ІІІ

Павлова Ольга Константиновна

           2.          

Карчевская Алиса Михайловна

Диплом ІІІ

Мямина Ольга Сергеевна

           3.          

Пикулик Виктория Юрьевна

Диплом ІІІ

Мямина Ольга Сергеевна

           4.          

Петроченко Александра Михайловна

VІІ

Диплом ІІІ

Мямина Ольга Сергеевна

           5.          

Галецкая Полина Олеговна

VІІІ

Диплом ІІІ

Мамаева Ирина Терентьевна

           6.          

Истратькова Дарья Александровна

IX

Диплом ІІ

Скусова Наталья Валерьевна

           7.          

Василенко Юлия Владимировна

IX

Диплом ІІІ

Коноплева Евгения Михайловна

           8.          

Горшкова Полина Сергеевна

IX

Поощрит.

Южикова Елена Александровна

           9.          

Морозова Елизавета Игоревна

VIII

Поощрит.

Семенова Марина Геннадьевна

         10.        

Кононова Вероника Владимировна

VIII

Поощрит.

Чмыхунова Екатерина Робертовна

         11.        

Скоков Егор Игоревич

VII

Поощрит.

Семенова Марина Геннадьевна

         12.        

Самусева Анна Владимировна

VII

Поощрит.

Мямина Ольга Сергеевна

         13.        

Лабкова Дарья Сергеевна

VI

Поощрит.

Ярутина Ксения Сергеевна

Победители учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.       

Ярмошик    Егор Александрович

VI

Диплом І

Титенкова Оксана Валерьевна

2.       

Романова Карина Евгеньевна

VI

Диплом ІІ

Титенкова Оксана Валерьевна

3.       

Филонов Евгений Игоревич

VII

Диплом ІІІ

Куликова Наталья Владимировна

4.       

Зайцев Эмиль Фархадович

VIII

Диплом ІІІ

Куликова Наталья Владимировна

5.       

Крючков Тимур Андреевич

VIII

Диплом ІІ

Куликова Наталья Владимировна

6.       

Слабодчиков Илья Сергеевич

VIII

Диплом ІІІ

Викторенко Мария Владимировна

7.       

Зайко Елизавета Юрьевна

IX

Диплом ІІ

Титенкова Оксана Валерьевна

8.       

Шаврин Станислав Анатольевич

IX

Диплом ІІ

Титенкова Оксана Валерьевна

9.       

Окунев Кирилл Юрьевич

IX

Диплом ІІІ

Титенкова Оксана Валерьевна

10.   

Зыль Сергей

Андреевич

IX

Диплом ІІІ

Даниленко Сергей Николаевич

Победители  по учебному предмету «Математика»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Рожков Даниил Александрович

V

Диплом І

Садовская Елена Александровна

  1.  

Ильенков Владислав Дмитриевич

V

Диплом ІІІ

Брилевская Инна Васильевна

  1.  

Чиж Алексей Игоревич

V

Диплом ІІ

Садовская Елена Александровна

  1.  

Воронцов Станислав Александрович

VI

Диплом ІІІ

Вражевская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Фарисей Юрий Александрович

VII

Диплом ІІІ

Вражевская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Зайцев Дмитрий Сергеевич

VII

Диплом ІІІ

Вражевская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Прохорцов Александр Владимирович

IV

Диплом І

Маркова Елена Ивановна

  1.  

Миранков Александр Антонович

IV

Диплом ІІ

Маркова Елена Ивановна

  1.  

Горбачёв Денис Александрович

IV

Диплом ІІІ

Кузьменкова Екатерина Ивановна

Победители по учебному предмету «География»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

         1.          

Чиж Алексей Игоревич

V

Диплом ІІ

Борисенок Марина Владимировна

         2.          

Кошенков Денис Сергеевич

VIII

Диплом ІІІ

Вакуева Ольга Александровна

         3.          

Захаренко Валентин Андреевич

VIII

Диплом ІІІ

Лебедев Артемий Николаевич

Победители по учебному предмету «Астрономия»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

         1.          

Игнатьева Анна Михайловна

IX

Диплом ІІІ

Вайлапов Виктор Адамович

         2.          

Мамонова Диана Сергеевна

IX

Диплом ІІІ

Вайлапов Виктор Адамович

Победители по учебному предмету «Физика»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.          

Фарисей Юрий Александрович

VII

Диплом ІІІ

Коноплева Наталья Ивановна

           2.          

Станкевич Даниил Андреевич

VIII

Диплом ІІІ

Коноплева Наталья Ивановна

           3.          

Якубович Даниил

Михайлович

VIII

Диплом ІІІ

Степин Вячеслав Иванович

Победители по учебному предмету «Химия»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.       

Рыжикова Злата Олеговна

VII

Диплом ІІІ

Ходковская Наталья Владимировна

2.       

Макарова Анастасия Сергеевна

VIII

Диплом ІІІ

Саталова Елена Алексеевна

3.       

Хаданович Богдан Александрович

VIII

Диплом І

Крутов Сергей Сергеевич

Победители  по учебному предмету «Обществоведение»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

           1.          

Шаврин Станислав Анатольевич

IX

Диплом І

Титенкова Оксана Валерьевна

           2.          

Куликов Даниил Александрович

IX

Диплом ІІІ

Титенкова Оксана Валерьевна

           3.          

Истратькова Дарья Александровна

IX

Диплом ІІ

Титенкова Оксана Валерьевна

           4.          

Кроловецкая Ольга Александровна

IX

Диплом ІІ

Козикова Ирина Анатольевна

           5.          

Крупенко Амина Александровна

IX

Диплом ІІ

Козикова Ирина Анатольевна

Победители по учебному предмету «Биология»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.          

Исаева Дарья Игоревна

VI

Диплом ІІ

Борисенок Марина Владимировна

           2.          

Лосенкова Виктория Леонидовна

VI

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

           3.          

Юрасова Анна Юрьевна

VII

Диплом І

Борисенок Марина Владимировна

           4.          

Павлющик Никита Васильевич

VII

Диплом II

Борисенок Марина Владимировна

           5.          

Пиронен Алексей Александрович

VII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

           6.          

Манькова Мария Александровна

VIII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

           7.          

Малахова  Дарья Викторовна

VIII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

           8.          

Исакова Мария Александровна

VIII

Диплом III

Борисенок Марина Владимировна

           9.          

Желудович Валерия Валерьевна

VIII

Диплом III

Баянкова Ольга Владимировна

         10.        

Лобанова Алина Андреевна

VIII

Диплом II

Баянкова Ольга Владимировна

         11.        

Слабодчиков Илья Сергеевич

VIII

Диплом II

Баянкова Ольга Владимировна

         12.        

Дайнеко Ольга Романовна

VI

Поощрит.

Борисенок Марина Владимировна

Победители  по учебному предмету «Обслуживающий труд»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

           1.          

Материнко Анна Денисовна

V

 Диплом III

Татаринова Елена Анатольевна

           2.          

Черткова Ася Романовна

VI

 Диплом I

Вепринцева Елена Дмитриевна

           3.          

Карпович Амина Андреевна

VIII

 Диплом III

Татаринова Елена Анатольевна

           4.          

Поддубская Полина Витальевна

V

Поощрит.

Вепринцева Елена Дмитриевна

           5.          

Шакирова Валерия Алексеевна

V

Поощрит.

Вепринцева Елена Дмитриевна

           6.          

Астапова Диана Геннадьевна

VI

Поощрит.

Вепринцева Елена Дмитриевна

           7.          

Соколова Анастасия Александровна

VI

Поощрит.

Вепринцева Елена Дмитриевна

           8.          

Гурченко Валерия Викторовна

VIII

Поощрит.

Татаринова Елена Анатольевна

           9.          

Киселёва Юлия Михайловна

VIII

Поощрит.

Татаринова Елена Анатольевна

         10.        

Галка Алёна Андреевна

VIII

Поощрит.

Татаринова Елена Анатольевна

Победители  по учебному предмету «Технический  труд»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

           1.          

Архипцов Даниил Владимирович

VI

 Диплом III

Антонов Анатолий Николаевич

           2.          

Горбенко Владимир Олегович

VII

 Диплом III

Антонов Анатолий Николаевич

           3.          

Кругликов Максим Николаевич

VII

 Диплом III

Антонов Анатолий Николаевич

Победители  по учебному предмету «Человек и мир»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

           1.          

Васковская Ульяна Юрьевна

IV

 Диплом I

Сиваева Наталья Михайловна

           2.          

Сиваева Анна Юрьевна

IV

 Диплом III

Крупенько Екатерина Александровна

           3.          

Сачков Владислав Дмитриевич

IV

Поощрит.

Снапкова Наталья Владимировна

 

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.         

Веремьёва Елизавета Юрьевна

 9 «Ж»

Диплом III

Веремьёва Марина Павловна

Победители по учебному предмету «Биология»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.         

Мешкова Мария Владимировна

9 «В»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

С 9 января по 12 января 2017 года

состоялся третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Победитель по  учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.         

Веремьёва Елизавета Юрьевна

 9 «Ж»

Диплом II

Веремьёва Марина Павловна

Победитель учебному предмету «История»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

1.      

Цыбульская Мария Владимировна

10 «Б»

Диплом III

Титенкова  Оксана Валерьевна

Победитель  по учебному предмету «Математика»

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

1.      

Абаканович Анастасия Владимировн

8 «Г»

Диплом III

Кравцова Евгения Валерьевна

Победители по учебному предмету «Биология»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Диплом

Ф.И.О. преподавателя (полностью)

           1.         

Мешкова Мария Владимировна

9 «В»

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

           2.         

Чиж Ольга Игоревна

9 «В»

Диплом II

Скамейко Валентина Сергеевна

           3.         

Лабкова Анна Александровна

9 «В»

Диплом III

Скамейко Валентина Сергеевна

 
Итоги второго (городского) этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам
 
 
Победители по  учебным предметам  «Белорусский язык» и «Белорусская литература»
 
Ф.И.О. (полностью) Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя (полностью)
Синицына Полина Павловна 11 «Б» Диплом III Исаева Елена Анатольевна
Веремьёва Елизавета Юрьевна  9 «Ж» Диплом I Веремьёва Марина Павловна
 
Победители по  учебным предметам  «Русский язык» и «Русская литература»
 
Ф.И.О. (полностью) Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя (полностью)
Синицына Полина Павловна 11 «Б» Диплом I Якимащенко Оксана  Владимировна
Сенькевич Елена Александровна 10 «Б» Диплом III Баборико Наталья  Михайловна
 
Победители учебному предмету «История»
 
Ф.И.О. (полностью) Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя (полностью)
Красников Алексей Михайлович 11 «Б» Диплом II Веретенникова Людмила Николаевна
Шкурко Кирилл Николаевич 11 «Б» Диплом III Веретенникова Людмила Николаевна
Цыбульская Мария Владимировна 10 «Б» Диплом I Титенкова  Оксана Валерьевна
Сушко Ольга Юрьевна 10 «А» Диплом III Титенкова  Оксана Валерьевна
 
Победители  по учебному предмету «Математика»
 
ФИО учащегося Класс Диплом ФИО учителя
Абаканович Анастасия Владимировн 8 «Г» Диплом I Кравцова Евгения Валерьевна
Далецкий Павел Евгеньевич 8 «Г» Диплом II Кравцова Евгения Валерьевна
Лапицкая Виктория Александровна 8 «Г» Диплом II Кравцова Евгения Валерьевна
 
Победители по учебному предмету «География»
 
Ф.И.О. (полностью) Класс Диплом Ф.И.О. учителя (полностью)
Юрченко Илья Юрьевич 11 «А» Диплом III Смычкова Аксана Сергеевна
Шкурко Кирилл Николаевич 11 «А» Диплом III Смычкова Аксана Сергеевна
Мешкова Мария Владимировна 9 «В» Диплом III Вакуева Ольга Александровна
 
Победители по учебному предмету «Химия»
 
Ф.И.О. (полностью) Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя (полностью)
Мешкова Мария Владимировна 9 «В» Диплом II Саталова Елена Алексеевна
Окунев Кирилл Юрьевич 9 «В» Диплом III Саталова Елена Алексеевна
Бацейкин Артём Юрьевич 9 «Д» Диплом II Ярошева Татьяна Аркадьевна
Ковалевская Кристина Денисовна 10 «А» Диплом III Саталова Елена Алексеевна
 
Победители  по учебному предмету «Обществоведение»
 
Ф.И.О. (полностью) Класс Диплом Ф.И.О. учителя (полностью)
Дудкина Мария Витальевна 11 «Б» Диплом III Веретенникова Людмила Николаевна
Красников Алексей Михайлович 11 «Б» Диплом III Веретенникова Людмила Николаевна
Цыбульская Мария Владимировна 10 «Б» Диплом II Титенкова  Оксана Валерьевна
 
Победители по учебному предмету «Биология»
 
Ф.И.О. (полностью) Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя (полностью)
Мешкова Мария Владимировна 9 «В» Диплом I Скамейко Валентина Сергеевна
Чиж Ольга Игоревна 9 «В» Диплом I Скамейко Валентина Сергеевна
Лабкова Анна Александровна 9 «В» Диплом II Скамейко Валентина Сергеевна
Тапорчикова Варвара Леонидовна 10 «А» Диплом III Скамейко Валентина Сергеевна
Недведская Виктория
Владимировна
10 «А» Диплом II Скамейко Валентина Сергеевна
Голубцова Алина Дмитриевна 10 «А» Диплом III Скамейко Валентина Сергеевна
Вершило Ксения Сергеевна 11 «В» Диплом II Скамейко Валентина Сергеевна
Бугрова Вера Андреевна 11 «Б» Диплом III Скамейко Валентина Сергеевна

 

 3-7 октября 2016 года
состоялся первый этап республиканской олимпиады  
по учебным предметам
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

Победители по  учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература

Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Забаўскі Віталій  Андрэевіч
9
ІІІ
Буймістрава Галіна Вітальеўна
Верам’ёва Лізавета Юр’еўна
9
I
Верам’ёва Марына Паўлаўна
Крупенька Аміна Аляксандраўна
9
I
Верам’ёва Марына Паўлаўна
Котава Дар’я Андрэеўна
9
II
Верам’ёва Марына Паўлаўна
Кралавецкая Вольга Аляксандраўна 
9
II
Верам’ёва Марына Паўлаўна
Раманькова Марыя Анатольеўна
9
III
Верам’ёва Марына Паўлаўна
Біцкая Вольга Ігараўна
9
III
Верам’ёва Марына Паўлаўна
Кавалеўская Крысціна Дзянісаўна
10
ІІІ
Буймістрава Галіна Вітальеўна
Сініцына Паліна Паўлаўна
11
ІІІ
Ісаева Алена Анатльеўна
 
Победители по  учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Истратькова Дарья Александровна
9
II
Покрашинская Светлана Тимофеевна
Чиж Ольга Игоревна
9
II
Покрашинская Светлана Тимофеевна
Кулешова Юлия Сергеевна
9
I
Сушина Алина Геннадьевна
Крупенько Амина Александровна
9
II
Сушина Алина Геннадьевна
Бицкая Ольга Игоревна
9
III
Холодец Лариса Николаевна
Игнатьева Анна Михайловна
9
III
Холодец Лариса Николаевна
Котова Дарья Андреевна
9
III
Сушина Алина Геннадьевна
Сенькевич Елена Александровна
10
I
Баборико Наталья Михайловна
Астапов Владислав Артурович
10
II
Баборико Наталья Михайловна
Синицына Полина Павловна
11
I
Якимащенко Оксана Владимировна
 
Победители по учебному предмету «История»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Цыбульская Мария Владимировна
10
I
Титенкова Оксана Валерьевна
Сушко Ольга Юрьевна
10
II
Титенкова Оксана Валерьевна
Уткина Елизавета Александровна
10
II
Веретенникова Людмила Николаевна
Скоцкая Анастасия Леонидовна
10
III
Титенкова Оксана Валерьевна
Биндасов Александр Викторович
10
II
Веретенникова Людмила Николаевна
Минутко Владислав Дмитриевич
11
I
Веретенникова Людмила Николаевна
Красников Алексей Михайлович
11
II
Веретенникова Людмила Николаевна
Капорикова Диана Сергеевна
11
III
Веретенникова Людмила Николаевна
Шкурко Кирилл Николаевич
11
III
Веретенникова Людмила Николаевна
 
Победители  по учебному предмету «Математика»
 
ФИО Класс Диплом ФИО преподавателя
Станкевич Даниил Андреевич
8
I
Кравцова Евгения Валерьевна
Далецкий Павел Евгеньевич
8
I
Кравцова Евгения Валерьевна
Лапицкая Виктория Александровна
8
II
Кравцова Евгения Валерьевна
Абаканович Анастасия Владимировна
8
II
Кравцова Евгения Валерьевна
Кирилова Анна Евгеньевна
8
III
Сиваева Кристина Владимировна
Марковский Павел Александрович
9
I
Кузнецова Татьяна Леонидовна
Чиж Ольга Игоревна
9
II
Кузнецова Татьяна Леонидовна
Яскевич Таисия Романовна
9
II
Каплан Наталья Геннадьевна
Веремьёва Елизавета Юрьевна
9
II
Каплан Наталья Геннадьевна
Шведова Татьяна Андреевна
9
III
Вишнеревская Наталья Александровна
Филипченко Данила Владимирович
9
III
Каплан Наталья Геннадьевна
Шаблицкий Илья Алексеевич
10
III
Козлова Антонина Степановна
 
Победители  по учебному предмету «География»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Мешкова Мария Владимировна
9
I
Вакуева Ольга Александровна
Окунев Кирилл Юрьевич
9
II
Вакуева Ольга Александровна
Беляченок Владислав Андреевич
9
II
Лебедев Артемий Николаевич
Василевский Артур Романович
9
III
Лебедев Артемий Николаевич
Калмыкова Екатерина Александровна
10
III
Смычкова Аксана Сергеевна
Шкурко Кирилл Николаевич
11
II
Смычкова Аксана Сергеевна
Юрченко Илья Юрьевич
11
II
Смычкова Аксана Сергеевна
 
Победители по учебному предмету «Химия»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Мешкова Мария Владимировна
9
I
Саталова Елена Алексеевна
Тарасенко Кирилл Андреевич
9
II
Саталова Елена Алексеевна
Окунев Кирилл Юрьевич
9
III
Саталова Елена Алексеевна
Бацейкин Артём Юрьевич
9
II
Ярошева Татьяна Аркадьевна
Яскевич Таисия Романовна
9
III
Рибиковская Татьяна Владимировна
Веремьёва Елизавета Юрьевна
9
III
Рибиковская Татьяна Владимировна
Ковалевская Кристина Дмитриевна
10
III
Саталова Елена Алексеевна
 
Победители по учебному предмету «Биология»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Тапорчикова Варвара Леонидовна
10
III
Скамейко Валентина Сергеевна
Недведская Виктория Владимировна
10
 
III
Скамейко Валентина Сергеевна
Голубцова Алина Дмитриевна
10
III
Скамейко Валентина Сергеевна
Мешкова Мария Владимировна
9
I
Скамейко Валентина Сергеевна
Чиж Ольга Игоревна
9
I
Скамейко Валентина Сергеевна
Забавский Виталий Андреевич
9
II
Скамейко Валентина Сергеевна
Головачёв Алексей Олегович
9
II
Скамейко Валентина Сергеевна
Лабкова Анна Александровна
9
II
Скамейко Валентина Сергеевна
Брукунова Катерина Ивановна
9
III
Скамейко Валентина Сергеевна
Койда Сергей Михайлович
9
III
Скамейко Валентина Сергеевна
Гончаров Даниил Юрьевич
9
III
Зузина Наталья Николаевна
Вершило Ксения Сергеевна
11
I
Скамейко Валентина Сергеевна
Бугрова Вера Андреевна
11
II
Скамейко Валентина Сергеевна
Данилова Алина Юрьевна
11
II
Скамейко Валентина Сергеевна
Шкурко Кирилл Николаевич
11
III
Скамейко Валентина Сергеевна
Шут Екатерина Александровна
11
III
Скамейко Валентина Сергеевна
Леоненко Вадим Юрьевич
11
III
Скамейко Валентина Сергеевна
 
Победители  по учебному предмету «Обществоведение»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Цыбульская Мария Владимировна
10
I
Титенкова Оксана Валерьевна
Скоцкая Анастасия Леонидовна
10
II
Титенкова Оксана Валерьевна
Сковородкин Ярослав Евгеньевич
10
III
Титенкова Оксана Валерьевна
Дудкина Мария Витальевна
11
I
Веретенникова Людмила Николаевна
Шкурко Кирилл Николаевич
11
I
Веретенникова Людмила Николаевна
Минутко Владислав Дмитриевич
11
II
Веретенникова Людмила Николаевна
Красников Алексей Михайлович
11
III
Веретенникова Людмила Николаевна
 
Победители по учебному предмету «Информатика»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Пискунович Алексей Васильевич
9
I
Лосева Ирина Алексеевна
Ефремов Кирилл Владимирович
9
I
Лосева Ирина Алексеевна
Ругаин Фёдор Дмитриевич
9
I
Лосева Ирина Алексеевна
 
Победители по учебному предмету «Английский язык»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Корольчук Даниил Васильевич
10
III
Коноплёва Евгения Михайловна
Бицкая Мария Вячеславовна
10
III
Пашковская Наталья Юрьевна
Синицина Полина Павловна
11
III
Коноплёва Евгения Михайловна
Буглак Мария  Александровна
11
III
Чмыхунова Екатерина Робертовна
 
Победители по учебному предмету «Физика»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Хайкин Никита Вячеславович
10
III
Коноплева Наталья Ивановна
Шаблицкий Илья Алексеевич
10
III
Коноплева Наталья Ивановна
Самойлов Роман Андреевич
9
I
Вайлапов Виктор Адамович
Шашенко Родион Сергеевич
9
I
Вайлапов Виктор Адамович
Хмельницкий Владислав Витальевич
9
III
Вайлапов Виктор Адамович
Таркан Роман Михайлович
9
III
Вайлапов Виктор Адамович
 
Победители по учебному предмету «Технический труд»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Шмайкин Кирилл Олегович
9
III
Цвиликов Владимир Иванович
Койда Сергей Михайлович
9
III
Цвиликов Владимир Иванович
Головачёв Алексей  Олегович
9
III
Цвиликов Владимир Иванович
 
Победители по учебному предмету «Обслуживающий труд»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Геращенко Янина Владимирова
9
II
Вепринцева Елена Дмитриевна
Карпович Амина Андреевна
9
II
Татаринова Елена Анатольевна
Гурченко Валерия Викторовна
9
III
Татаринова Елена Анатольевна
 
Победители по учебному предмету «Астрономи»
 
Ф.И.О. Класс Диплом Ф.И.О. преподавателя
Горбунова Надежда Михайловна
11
III
Яковлева Инна Леонидовна
Никифорова Анастасия Михайловна
9
II
Вайлапов Виктор Адамович
Текерев Константин Николаевич
9
III
Вайлапов Виктор Адамович
Шашенко Родион Сергеевич
9
III
Вайлапов Виктор Адамович
Самойлов Роман Андреевич
9
III
Вайлапов Виктор Адамович
Воропаев Артём Олегович
9
III
Вайлапов Виктор Адамович
Хмельницкий Владислав Витальевич
9
III
Вайлапов Виктор Адамович

 

ПОБЕДИТЕЛИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

 
 
Районный этап конкурса исследовательских работ
среди учащихся 3-5 классов «Я - исследователь»
 
Выращивание кристаллов в домашних условиях
Гомонова Анастасия Дмитриевна
Человек и мир
3 «Д»
Кузьменкова Екатерина Ивановна
Диплом
III степени
Мои ахатины
Гончарова Дарья Сергеевна
Человек и мир
3 «Г»
Ремесленникова Татьяна Анатольевна
Диплом
I степени (рекомендовано для участия в городском этапе)
Лексические группы названий улиц города Могилева
Дайнеко Ольга Романовна
Русский язык
5 «В»
Лешанкова Анна Витальевна
Похвальный отзыв
Школьный мел
Ефименко Даниил Дмитриевич
Человек и мир
4 «В»
Бонсюкова Нина Петровна
Диплом
II степени
Бурлящие шары
Каберник Мария Фёдоровна
Человек и мир
4 «Г»
Попова Ольга Владимировна
 
Похвальный отзыв
 
Районный этап конкурса исследовательских работ
среди учащихся 6-11 классов
 
Исследование электростатического напряжения на одежде человека и способов его уменьшения
Зайцев Дмитрий Артурович
 
Данилова Алина Юрьевна
 
10 «В»
 
физика
Коноплева Наталья Ивановна
Диплом
I степени (рекомендовано для участия в областном этапе)
Математика в будущих профессиях моих одноклассников
Фарисей Юрий
Александрович
6 «Г»
математика
Вражевская Татьяна Евгеньевна
Диплом II степени
Новыя запазычаннi запазычаннi з англ. мовы у беларускай лексiцы i беларускай неалагiзмы, або «Замест няродных слоу уводзiць словы родныя»
Голубцова Алина Дмитриевна
 
Попкова Анастасия Алексеевна
9 «Б»
 
 
10 «А»
белорусский язык
Буймистрова Галина Витальевна
 Исаева Елена Анатольевна
Диплом I степени (рекомендовано для участия в областном этапе)
Word formation processes in newspapers’ lexis(based on the examples of affixation, composition and conversion)
Буглак Мария Андреевна
 
Скварко Ксения Юрьевна
10 «Б»
английский язык
Чмыхунова  Екатерина Робертовна
Диплом III степени
Подростковая агрессия
Куропаткина Елизавета
Александровна
 
Ёшкина Анастасия Геннадьевна
11 «Б»
биология
Борисенок Марина Владимировна
Диплом III степени
Нестандартные методы решения задач по химии
Гавриленкова Екатерина Васильевна
 
Дудкина Мария Витальевна 
10 «Б»
химия
Саталова Елена Алексеевна
Диплом III степени
Влияние антропогенных видов загрязнений на инфузорию туфельку (Paramecium caudatum)
Мешкова Мария Владимировна
8 «Г»
биология
Скамейко Валентина Сергеевна
Диплом I степени (рекомендовано для участия в областном этапе)