Модель системы общего среднего образования в 2019/2020 учебном году в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 5 г.Могилева»

1567 учащихся – 61 класс-комплект

I ступень

(627 учащихся)

24 класса-комплекта

II ступень

(847 учащихся)

33 класса-комплекта

III ступень

(93 учащихся)

4 класса-комплекта

1.специализированные по спорту классы: VI «Ж» (хоккей с шайбой), VII «Ж» (хоккей с шайбой), VII «З» (футбол, девушки).

2. VIII «А», VIII«E» - классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология».

3. VIII «Г» - класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика».

4.VIII«Д» - класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика».

1. X«A» (2 модель) – класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»/ «Русский язык», «Аглийский язык».

2.X «Б» (2 модель) –класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика»/ «Русский язык», «Математика».

3.XI«A» (3 модель) – группа с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология».

4. XI«Б» (3 модель) – группа с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика».