Пятница, Ноябрь 15, 2019
Text Size

Список попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Могилёва»

Список

попечительского совета

государственного учреждения образования

«Средняя школа №5 г. Могилёва»

Класс

Фамилия, имя, отчество

1

1 «А»

Гляков Игорь Павлович

2

1 «Б»

Смолякова Нина Александровна

3

1 «В»

Бобрик Нина Сергеевна

4

1 «Г»

Куликова Дарья Вячеславовна

5

1 «Д»

Демянкова Виктория Витальевна

6

1 «Е»

Дергачева Екатерина Геннадьевна

7

1 «Ж»

Екимецкая Татьяна Юрьевна

8

2 «А»

Мамутина Наталья Николаевна

9

2 «Б»

Ситников Сергей Николаевич

10

2 «В»

Михасёв Максим Владимирович

11

2 «Г»

Бекаревич Татьяна Николаевна

12

2 «Д»

Школенок Наталья Викторовна

13

3 «А»

Чембрович Светлана Станиславовна

14

3 «Б»

Кравцов Пётр Дмитриевич

15

3 «В»

Панюков Антон Андреевич

16

3 «Г»

Сахорева Елена Викторовна

17

3 «Д»

Бадулина Виктория Викторовна

18

3 «Е»

Андреенко Мария Николаевна

19

4«А»

Поддубская Юлия Владимировна

20

4 «Б»

Кабанцова Ирина Юрьевна

21

4 «В»

Грицель Татьяна Петровна

22

4 «Г»

Еремеев Александр Николаевич

23

4 «Д»

Соловьева Ирина Олеговна

24

4 «Е»

Шибалкина Татьяна Дмитриевна

25

5 «А»

Гребенюк Светлана Владимировна

26

5 «Б»

Горник Светлана Сергеевна

27

5 «В»

Лаврович Татьяна Егоровна

28

5 «Г»

Гришин Альберт Борисович

29

5 «Д»

Нестер Ирина Васильевна

30

5 «Е»

Говгень Светлана Васильевна

31

5 «Ж»

Новикова Светлана Александровна

32

6 «А»

Дроздова Ольга Владимировна

33

6 «Б»

Зылинская Инна Леонидовна

34

6 «В»

Романькова Алеся Васильевна

35

6 «Г»

Исаева Светлана Владимировна

36

6 «Д»

Галиновская Светлана Олеговна

37

6 «Е»

Удоденко Елена Викторовна

38

6 «Ж»

Красникова Александра Аликовна

39

6 «З»

Куратова Светлана Ипполитовна

40

7 «А»

Лебедева Наталья Анатольевна

41

7 «Б»

Шакирову Марину Михайловну

42

7 «В»

Свириденко Ольга Николаевна

43

7 «Г»

Ласица Виктория Викторовна

44

7 «Д»

Сапрыкина Елена Дмитриевна

45

8 «А»

Кулешова Виктория Алексеевна

46

8 «Б»

Мамутина Наталья Николаевна

47

8 «В»

Литвинчук Галина Павловна

48

8 «Г»

Астапович Оксана Андреевна

49

9 «А»

Островская Ирина Валерьевна

50

9«Б»

Пуковская Оксана Александровна

51

9«В»

Латышева Наталья Владимировна

52

9 «Г»

Шилова Инна Леонидовна

53

10«А»

Гатальская Наталья Александровна

54

10 «Б»

Гомонов Руслан Валерьевич

55

11«А»

Чиж Елена Александровна

56

11 «Б»

Рожкова Наталья Михайловна