Понедельник, Июнь 01, 2020
Text Size

Список попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Могилёва»

Список

попечительского совета

государственного учреждения образования

«Средняя школа №5 г. Могилёва»

Класс

Фамилия, имя, отчество

1

1 «А»

Антоненко Анастасия Владимировна

2

1 «Б»

Падалка Вероника Анатольевна

3

1 «В»

Радионова Татьяна Александровна

4

1 «Г»

Галиновская Светлана Олеговна

5

1 «Д»

Буевич Анастасия Сергеевна

6

1 «Е»

Черепанов Виталий Анатольевич

7

2 «А»

Гляков Игорь Павлович

8

2 «Б»

Карпова Ольга Александровна

9

2 «В»

Алексеенко Ольга Олеговна

10

2 «Г»

Ильясова Евгения Михайловна

11

2 «Д»

Демянкова Виктория Витальевна

12

2 «Е»

Дергачева Екатерина Геннадьевна

13

2 «Ж»

Волкова Марина Александровна

14

3 «А»

Сильванькова Ирина Николаевна

15

3 «Б»

Ситников Сергей Николаевич

16

3 «В»

Михасёв Максим Владимирович

17

3 «Г»

Бекаревич Татьяна Николаевна

18

3 «Д»

Школенок Наталья Викторовна

19

4 «А»

Зеленкевич Ольга Ивановна

20

4 «Б»

Кравцов Пётр Дмитриевич

21

4 «В»

Панюков Антон Андреевич

22

4 «Г»

Глушакова Татьяна Владимировна

23

4 «Д»

Дроздова Юлия Геннадьевна

24

4 «Е»

Андреенко Мария Николаевна

25

5«А»

Ракицкая Вероника Юрьевна

26

5 «Б»

Абрамкина Элла Семёновна

27

5 «В»

Козлова Ирина Леонидовна

28

5 «Г»

Дергачев Олег Валентинович

29

5 «Д»

Ковалёва Ирина Васильевна

30

6 «А»

Олянюк Ольга Александровна

31

6 «Б»

Литвякова Екатерина Викторовна

32

6 «В»

Дименков Александр Вениаминович

33

6 «Г»

Гришин Альберт Борисович

34

6 «Д»

Бадилова Инна Геннадьевна

35

6 «Е»

Кудина Лариса Александровна

36

6 «Ж»

Соболева Наталья Николаевна

37

7 «А»

Поддубская Ольга Владимировна

38

7 «Б»

Зылинская Инна Леонидовна

39

7 «В»

Романькова Алеся Васильевна

40

7 «Г»

Исаева Светлана Владимировна

41

7 «Д»

Радионова Татьяна Александровна

42

7 «Е»

Удоденко Елена Викторовна

43

7 «Ж»

Падалка Вероника Анатольевна

44

7 «З»

Куратова Светлана Ипполитовна

45

8 «А»

Борисовец Зинаида Эдуардовна

46

8 «Б»

Рожкова Наталья Михайловна

47

8 «В»

Скребкова Ирина Васильевна

48

8 «Г»

Чиж Елена Александровна

49

9 «А»

Кулешова Виктория Алексеевна

50

9 «Б»

Мамутина Наталья Николаевна

51

9 «В»

Кабетова Галина Павловна

52

9 «Г»

Рождаева (Боровикова) Яна Алексеевна

53

10 «А»

Куприянова Ольга Алексеевна

54

10«Б»

Кариткина Алеся Владимировна

55

11«А»

Фролова Анжела Владимировна

56

11 «Б»

Гомонов Руслан Валерьевич

 

Яндекс.Метрика