Пятница, Ноябрь 22, 2019
Text Size

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года 1-4 классов

п/п

Класс

Фам. учит.

Название факультатива

Ко-во детей

 

Кабинет

 

К-во час в неделю

 

Понедель

ник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

  1.  

I «А»

Моцная Ю.Н.

Учимся говорить правильно

14

д/с 58

1

 

 

 

11.30-12.05

 

  1.  

I «Б»

 

Кирилович И.Н.

Математическая радуга

12

106

1

 

 

 

11.20-11.55

 

  1.  

I «В»

Павлюченко Е.В.

Учимся говорить правильно

12

д/с 59

1

 

 

 

11.30-12.05

 

  1.  

I «Г»

Шакирова М.М.

Математическая радуга

15

ДЦРР3

1

11.30-12.05

 

 

 

 

  1.  

I «Д»

Давыденко И.А.

Математическая радуга

14

104

1

 

 

 

11.20-11.55

 

  1.  

I «Е»

Воронина Е.Л

Математическая радуга

12

202

1

 

 

 

11.20-11.55

 

  1.  

II«А»

Лопатина Н.М.

Элементы логики

10

102

1

12.15-13.00

 

 

 

 

  1.  

II«Б»

Калиновская И.Н.

Математическая радуга

10

108

1

 

 

 

12.15-13.00

 

  1.  

II«В»

Ковалева Е.Л.

Математическая радуга

10

105

1

 

 

 

12.15-13.00

 

  1.  

II«Г»

Гваздова С.П.

Элементы логики

12

103

1

 

12.15-13.00

 

 

 

  1.  

II«Д»

Жукова Е.В.

Роднае слова

14

201

1

 

 

12.15-13.00

 

 

  1.  

II«Е»

Фурс О.В.

Математическая радуга

10

208

1

 

12.15-13.00

 

 

 

  1.  

II«Ж»

Жигалова Е.В.

Математическая радуга

8

206

1

 

12.15-13.00

 

 

 

  1.  

III «А»

Маркова Е.И.

Математическая радуга

13

107

1

 

 

 

 

12.15-13.00

  1.  

III «Б»

Снапкова Н.В.

Вытокі роднай мовы

10

106

1

 

 

 

12.55-13.40

 

  1.  

III «В»

Ремесленникова Т.А.

Речевой этикет

8

202

1

 

 

12.55-13.40

 

 

  1.  

III «Г»

Крупенько Е.А.

Математическая радуга

10

208

1

 

 

 

12.55-13.40

 

  1.  

III «Д»

Сиваева Н.М.

Математическая радуга

10

103

1

12.55-13.40

 

 

 

 

  1.  

IV «А»

Янкова И.Н.

У краіне  знаемых незнаемцаў    

10

201

1

 

 

 

12.55-13.40

 

  1.  

IV «Б»

Адамонис Е.А.

Элементы логики

14

105

1

 

 

 

 

12.55-13.40

  1.  

IV «В»

Бонсюкова Н.П.

Решение текстовых задач

14

106

1

 

 

 

 

12.55-13.40

  1.  

IV «Г»

Костенич Т.В.

Решение текстовых задач

11

206

1

 

 

 

12.55-13.40

 

  1.  

IV «Д»

Марченко Ж.А.

Элементы логики

15

104

1

 

 

 

 

12.55-13.40

  1.  

IV «Е»

Никифорова Н.Н.

Путешествие в страну занимательной математики

10

108

1

 

 

 

 

12.55-13.40

  1.  

 

Тужикова И.В.

Элементарное музицированеи

13

(2 гр.)

акт.

зал

2

12.10-13.55

 

 

12.10-13.55