Пятница, Ноябрь 22, 2019
Text Size

Дата

Мероприятие

 

Время

Ответственный

 

Июнь

01.06

Пионербол

 

9.00-12.00

Миронченко Е.В.

03.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

04.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Спортивные игры для всех

 

16.00-21.00

Ховрина А.В.

05.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

06.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Спортивный марафон

 

16.00-21.00

Ховрина А.В.

07.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Баскетбол

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

08.06

Подвижные игры

 

9.00-12.00

Миронченко Е.В.

10.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Спортивные игры для всех

 

16.00-21.00

Боев А.В.

11.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Спортивный марафон

 

16.00-21.00

Боев А.В.

12.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

13.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Волейбол

 

16.00-21.00

Боев А.В.

14.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

15.06

Спортивный марафон

 

9.00-12.00

Боев А.В.

17.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Спортивные игры для всех

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

18.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Баскетбол

 

16.00-21.00

Боев А.В.

19.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Боев А.В.

20.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

21.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Боев А.В.

22.06

Спортивные игры

 

9.00-12.00

Боев А.В.

24.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

25.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Волейбол

 

19.00-21.00

Миронченко Е.В.

26.06

Работа пришкольного лагеря

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Волейбол

 

19.00-21.00

Миронченко Е.В.

27.06

Спортивные игры

 

16.00-19.00

Миронченко Е.В.

Баскетбол

 

19.00-21.00

Миронченко Е.В.

28.06

Спортивные игры

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

 

 

Июль

01.07

Спортивные игры

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

02.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Волейбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

04.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Баскетбол                                           

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

05.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Калейдоскоп спортивных игр

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

08.07

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Баскетбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

09.07

Калейдоскоп спортивных игр

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Подвижные и спортивные игры

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

10.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Волейбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

11.07

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Спортивный марафон

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

12.07

Калейдоскоп спортивных игр

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Баскетбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

15.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Волейбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

16.07

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

17.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

18.07

Калейдоскоп спортивных игр

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Баскетбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

19.07

Подвижные игры

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Волейбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

22.07

Калейдоскоп спортивных игр

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

23.07

Калейдоскоп спортивных игр

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

24.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Волейбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

25.07

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

26.07

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Манкевич О.А.

Футбол

 

19.00-21.00

Манкевич О.А.

29.07

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-19.00

Эдаси П.У.

Волейбол

 

19.00-21.00

Эдаси П.У.

30.07

Подвижные игры

 

9.00-15.00

Эдаси П.У.

Футбол

 

19.00-21.00

Эдаси П.У.

31.07

Подвижные игры

 

16.00-19.00

Эдаси П.У.

Баскетбол

 

19.00-21.00

Эдаси П.У.

 

 

 

Август

01.08

Спортивный марафон

 

16.00-19.00

Эдаси П.У.

Футбол

 

19.00-21.00

Эдаси П.У.

02.08

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-19.00

Эдаси П.У.

Калейдоскоп спортивных игр

 

19.00-21.00

Эдаси П.У.

05.08

Спортивный марафон

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Калейдоскоп спортивных игр

 

19.00-21.00

Эдаси П.У.

06.08

Калейдоскоп спортивных игр

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

07.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Спортивный марафон

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

08.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

09.08

Спортивные игры

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Калейдоскоп спортивных игр

 

16.00-21.00

Ховрина А.В.

10.08

Спортивный марафон

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Ховрина А.В.

12.08

Подвижные игры

 

9.00-12.00

Эдаси П.У

Баскетбол

 

16.00-21.00

Ховрина А.В.

13.08

Калейдоскоп спортивных игр

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Спортивные игры

 

16.00-21.00

Ильина О.В.

14.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

15.08

Спортивные игры

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Подвижные и спортивные игры

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

16.08

Калейдоскоп спортивных игр

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Спортивные игры

 

16.00-21.00

Ильина О.В.

17.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Эдаси П.У.

Волейбол

 

16.00-21.00

Ильина О.В.

19.08

Подвижные игры

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

20.08

Игры народов мира

 

9.00-12.00

Эдаси П.У.

Спортивный марафон

 

16.00-21.00

Ильина О.В.

21.08

Спортивные игры

 

9.00-12.00

Эдаси П.У.

Футбол

 

16.00-21.00

 Ховрина А.В.

22.08

Калейдоскоп спортивных игр

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Спортивные игры

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

23.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Ильина О.В.

Футбол

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.

24.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Волейбол

 

16.00-21.00

Ильина О.В.

26.08

Подвижные игры

 

9.00-12.00

Эдаси П.У.

Баскетбол

 

16.00-21.00

Просмыцкий Н.С.

27.08

Спортивные игры

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Баскетбол

 

16.00-21.00

Ильина О.В.

28.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Эдаси П.У.

Футбол

 

16.00-21.00

Миронченко Е.В.

29.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Ховрина А.В.

Баскетбол

 

16.00-21.00

Просмыцкий Н.С.

30.08

Подвижные и спортивные игры

 

9.00-12.00

Манкевич О.А.

Подвижные игры

 

16.00-21.00

Ильина О.В.

31.08

Спортивные игры

 

9.00-12.00

Манкевич О.А.

Туризм

 

16.00-21.00

Эдаси П.У.