ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
ГОСУДАРСВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
 «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5 г. МОГИЛЕВА»
 
НА 2 ЧЕТВЕРТЬ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА
 
Название объединения по интересам
Время
День недели
Место проведения
Ответственный
Умелые руки
10.00-10.45
10.55-11.40
Суббота
столярная мастерская
Антонов Анатолий Николаевич
Творческая мастерская
11.00-11.45
11.55-12.40
Суббота
кабинет трудового обучения
Татаринова Елена Анатольевна
Умелые руки
09.00-09.45
09.55-10.40
Суббота
Кабинет трудового обучения
Вепренцева Елена Дмитриевна
Руки умелые
10.00-10.45
10.55-11.40
Суббота
столярная мастерская
Цвиликов Владимир Иванович
Играем в пионербол
0900-945
950-1035
Суббота
спорт. зал
Ильина О.В.
Играем в футбол
1045-1130
1135-1220
Суббота
спорт. зал
Манкевич О.А.
Баскетбол
1415-1500
1505 – 1550
Суббота
спорт. зал
Просмыцкий Н. С.
Футбол
1600 – 1645
1650 – 1735
Суббота
спорт. зал
Росинская И.В.
Волейбол
1745 – 1830
1835 – 1920
Суббота
спорт. зал
Миронченко Е. В.
Краеведы
10.00-10.45
10.55-11.40
Суббота
Каб. 303
Морозевич Евгений Валерьевич
Юные краеведы
13.00-13.45
13.55-14.40
Суббота
Каб. 308
Вакуева Ольга Александровна
Юные краеведы
09.00-09.45
09.55-10.40
Суббота
Каб.308
Башкирова Анна Александровна
Основы-музыкально-творческой деятельности
13.00-13.45
13.00-13.45
Вторник
Пятница
Актовый зал
Тужикова Ирина Владимировна
Юные экскурсоводы
14.00-14.45
14.55-15.40
Понедельник
Музей
Клепча Алла Петровна
Тряпичные фантазии
09.00-09.45
09.55-10.40
 
14.00-14.45
14.55-15.40
Четверг
Кабинет трудового обучения
Радиковская Елена Владимировна
Спортивный танец
14.55-15.40
 
15.55-16.40
Вторник
 
Четверг
Спортивный
Зал
Актовый зал
Поддубская Ольга Владимировна
Основы олимпийских знаний
18.35-19.20
Четверг
Спортивный зал
Миронченко Елена Владимировна
ЮИД
14.00-14.45
14.55-15.40
Среда
Актовый зал
Манкевич Ольга Александровна
Человек.Мир
16.20-17.05
17.20-17.05
Вторник
Четверг
 
д\с 59
Воронкова Ольга Николаевна
Человек.Мир.
Общество.
16.20-17.05
16.20-17.05
Вторник
Среда
ДЦРР № 3
Демянкова Виктория Витальевна
Золотые ручки
16.05-16.50
17.0-17.45
Среда
Кабинет трудового обучения
Вепренцева Елена Дмитриевна
Защитник Отечества
18.35-19.20
Вторник
спортивный зал
Просмыцкий Никита Сергеевич
Играем в гандбол
14.55-16.40
Среда
спортивный зал
Росинская Ирина Викторовна
Пешеходный туризм
18.35-19.20
19.25-20.10
20.15-21.00
19.30-21.00
18.35-19.20
 
Понедельник
 
 
Среда
 
Пятница
Спортивный зал
Эдаси Пауль Унович