ИТАК, ЗНАКОМЬТЕСЬ!

Василькова Яна, 15 лет, - представитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» в Молодёжном парламенте  3 созыва при Могилёвском городском Совете депутатов.

Яна учится в X «Б» классе, является секретарём первичной организации ОО «БРСМ», активная участница классных и общешкольных мероприятий: «Мы против СПИДа», «Стань звездой», «Ветеран живет рядом», «С Днем рождения, БРСМ», «Чистый двор», «Спорт против вредных привычек». Яна занимается в хореографическом коллективе ArtDance. Общительная,  целеустремлённая, ведёт здоровый образ жизни.

Яна добросовестно исполняет обязанности в культмассовом секторе школьного самоуправления: выступает в роли ведущей школьных концертов, помогает в организации мероприятий шестого школьного дня.

Василькова Яна после окончания школы планирует поступать в МГУ имени А.А. Кулешова.