Пятница, Декабрь 15, 2017

Посвящение в первоклассники 30 сентября 2017 года

30 сентября 2017 года в учреждении образования прошло праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Праздник был подготовлен и проведен силами Ученического совета школы (учащимися VIII и XI классов). В актовом зале детей встречала Мэри Поппинс. Далее сказочные герои Нехочуха и Неумека провели квест-игру по станциям «Загадочная», «Сказочная», «Математическая», «Веселая нотка», где ребят ждали увлекательные задания, игровые и танцевальные программы. В конце праздника Мерри Поппинс посвятила ребят в первоклассники и вручила «Свидетельство первоклассника». Классные руководители сказали напутствующие слов юным школьникам. Вместе с родителями ребята дали торжественную клятву первоклассника.

Дорогие первоклассники! Желаем, чтобы за годы учебы здание нашей школы стало для Вас вторым домом, чтобы знания давались  Вам с легкостью и учеба была не в тягость. Перед Вами открывается новая страничка жизни – школьная пора. Пусть она будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями! В добрый путь!

Участие в районном конкурсе «Юный велосипедист»

Выставка-просмотр «Подросток. Стиль жизни - здоровье» (VI,VII класс)

Соревнования по футболу (VIII класс).

Устный журнал «Я здоровье берегу-сам себе я помогу»

День открытых дверей воинской части № 72471 (XI класс)

Час общения «Компас в страну здоровья» (VII класс)

Познавательный час «Устойчивый транспорт» для учащихся  V классов в  ГУ «Республиканская научно- техническая библиотека».