Пятница, Февраль 23, 2018

Ежегодный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

В целях совершенствования работы по подготовке учащихся к безопасной жизнедеятельности, организации содержательного досуга детей и подростков, развития их творческих способностей, популяризации профессии спасателя с 10 по 26 января 2018 года прошёл смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». На районный конкурс было представлено 13 работ в номинациях: «Рисунок» «Поделка», «Модель пожарной аварийно – спасательной техники», «Стихотворение», «Рассказ», «Сказка». Работы, учащихся показали, что дети обладают развитым воображением и осознают важность профессии пожарника и спасателя.

По итогам районного конкурса победителями были признаны:

в номинации «Рисунок»: диплом II степени —Доменикова Мария;

в номинации «Поделка»: диплом I степени —Сахорева Дарья,  диплом II степени - Лосенкова Виктория,  диплом III степени  - Кононова Вероника;

в номинации «Модель пожарной аварийно – спасательной техники»:

диплом II степени -  Чижевский Богдан,  диплом III степени – Гончарова Екатерина;

в номинации «Сказка»: диплом II степени – Заблоцкая Татьяна;

в номинации «Стихотворение»: диплом I степени – Акуленко Матвей;

в номинации «Рассказ»: диплом III степени – Хотяинцева Виктория.

Поздравляем с победой! Благодарим учащихся, педагогов, родителей за активное участие!

Желаем удачи и новых побед!