https://www.viagrapascherfr.com/viagra-pas-cher-inde-pilule/
Вторник, Октябрь 17, 2017
Text Size
ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
на  I  полугодие 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Дни недели

Название объединения

 по интересам

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

понедельник

«Non Stop»

9.00-9.45

9.55-10.40

Ковалева А.А.

актовый зал

«Умелые ручки»

16.45-17.30

Вепринцева Е.Д.

к. 101

«Скалолазание»

19.20– 20.05

20.15-21.00

Эдаси П.У

спорт. зал

вторник

«Ритмика»

12 40-13 15

13.25-14.00

Миронченко Е.В.

спорт.зал

филиал

«Военная история

Беларуси»

14.00-14.45

14.55-15.40

Макаев А.О.

Музей

«Баскетбол»

19.20– 20.05

20.15-21.00

Просмыцкий Н.С.

спорт. зал

среда

 

«Ритмика»

12. 55-13.40

13. 55 – 14.40

Ховрина А.В.

спорт.зал

филиал

«ЮИД»

14.00-14.45

14.55-15.40

Макаев А.О.

Музей

«Туризм»

17.40-18.25

18.35-19.20

Эдаси П.У

спорт. зал

 

 «Ориентирование»

19.20– 20.05

20.15-21.00

Эдаси П.У

спорт. зал

 

четверг

«Футбол»

19.20 –  20.05

20.15– 21.00

Ермолаев Р.И.

спорт. зал

пятница

«Non Stop»

9.00-9.45

9.55-10.40

Ковалева А.А.

актовый зал

«Умелые ручки»

15.40-16.25

Вепринцева Е.Д.

к. 101

 «Футбол»

17.40-18.25

18.35-19.20

Боев А.В.

спорт. зал

«Волейбол»

19.20– 20.05

20.15-21.00

Боев А.В..

спорт. зал

 

ГРАФИК РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на  I  полугодие 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

в шестой школьный день

 

Дни недели

Название объединения

 по интересам

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Суббота

«Пионербол»

9.00– 9.45

9.55– 10.40

Ильина О.А.

спорт. зал

«Введение в медицинскую специальность»

9.40-13.00

Самокатова И.С.

Кулешова А.В.

Ковалёва И.И.

Журомская И.П.

Сидоренко Т.И.

Могилевский государственный медицинский колледж

«Умелые руки»

9.00-9.45

9.55-10.40

Антонов А.Н.

столярная мастерская

«Творческая мастерская»

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

Татаринова Е.А.

каб. 101

«Домашний мастер»

10.00-10.45

10.55-11.40

Цвиликов В.И.

столярная мастерская

«Черлидинг»

12.50-13.35

Манкевич О.А.

спорт. зал

«Волейбол»

13.50– 14.35

14.45 – 15.30

Манкевич О.А.

 

спорт. зал

«Волейбол»

15.40 – 16.25

16.35– 17.20

Ермолаев Р.И.

спорт. зал

 «Баскетбол»

17.30-18.15

18.25-19.10

Просмыцкий Н.С.

спорт. зал

 

«Футбол»

19.20-20.05

20.15-21.00

Боев А.В.

спорт.зал