Вторник, Октябрь 23, 2018
Text Size

ГРАФИК РАБОТЫ

  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на  I  полугодие 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Дни недели

Название объединения

 по интересам

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

понедельник

«Non Stop»

9.00-9.45

9.55-10.40

Ковалева А.А.

актовый зал

 

«Военная история

Беларуси»

11.10-11.55

14.55-15.40

Макаев А.О.

музей

«Основы музыкальной творческой деятельности»

13.00-13.45

Тужикова И.В.

Кабинет музыки

«Пешеходный туризм»

18.35-19.20

 

Эдаси П.У

спортивный зал

«Спортивное скалолазание»

 

19.25– 20.10

20.15-21.00

Эдаси П.У

спортивный зал

вторник

«Спортивные танцы»

12.10-12.45

13.05-13.45

Манкевич О.А.

спортивный зал

филиал

«Волейбол»

17.30-18.15

18.25-19.10

Ховрина А.В.

спортивный зал

«Защитник Отечества»

19.20-20.05

Просмыцкий Н.С.

спортивный зал

«Баскетбол»

20.15-21.00

 

Просмыцкий Н.С.

спортивный зал

среда

 

«ЮИД»

12.05-12.50

13.00-13.45

Макаев А.О.

музей

«Играем в футбол»

12.05-12.50

13.00-13.45

Ермолаев Р.И.

Спортивый зал

«Спортивное скалолазание»

18.30-19.15

 

Эдаси П.У

спортивный зал

 

«Пешеходный туризм»

 

19.25-20.10

20.15-21.00

Эдаси П.У

спортивный зал

четверг

«Подвижные игры»

12.10-12.55

13.05-13.50

Ильина О.В.

спортивный зал

«Волейбол»

19.20-20.05

20.15-21.00

Ховрина А.В.

спортивный зал

пятница

«Non Stop»

9.00-9.45

9.55-10.40

Ковалева А.А.

актовый зал

«Основы музыкальной творческой деятельности»

13.00-13.45

Тужикова И.В.

Кабинет музыки

«Баскетбол»

19.20– 20.05

20.15-21.00

 

Миронченко Е.В.

спортивный зал

суббота

«Введение в медицинскую специальность»

9.40-13.00

Самокатова И.С.

Кулешова А.В.

Ковалёва И.И.

Журомская И.П.

Сидоренко Т.И.

Могилевский государственный медицинский колледж

«Эстрадный вокал»

10.00-10-45

Понкратьева С.В.

актовый зал

«Эстрадный вокал»

11.00-11-45

Понкратьева С.В.

актовый зал

«Умелые руки»

10.30-11.15

11.20-12.05

Антонов А.Н.

столярная мастерская

«Умелые ручки»

09.00-9.45

09.55-10.40

Вепринцева Е.Д.

каб. 101

каб. 113

«Творческая мастерская»

10.00-10.45

10.50-11.35

Татаринова Е.А.

каб. 101

«Руки умелые»

09.40-10.25

10.30-11.15

Цвиликов В.И.

столярная мастерская

 «Баскетбол»

15.40-16.25

16.35-17.20

Просмыцкий Н.С.

спортивный зал

 

«Волейбол»

17.30-18.15

18.25-19.10

Боев А.В.

спортивный зал

«Футбол»

19.20-20.05

20.15-21.00

Боев А.В.

спортивный зал

  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМГРАФИК РАБОТЫ

на  I  полугодие 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

в шестой школьный день

«Введение в медицинскую специальность»

9.40-13.00

Самокатова И.С.

Кулешова А.В.

Ковалёва И.И.

Журомская И.П.

Сидоренко Т.И.

Могилевский государственный медицинский колледж

«Эстрадный вокал»

10.00-10-45

Понкратьева С.В.

актовый зал

«Эстрадный вокал»

11.00-11-45

Понкратьева С.В.

актовый зал

«Умелые руки»

10.30-11.15

11.20-12.05

Антонов А.Н.

столярная мастерская

«Умелые ручки»

09.00-9.45

09.55-10.40

Вепринцева Е.Д.

каб. 101

каб. 113

«Творческая мастерская»

10.00-10.45

10.50-11.35

Татаринова Е.А.

каб. 101

«Руки умелые»

09.40-10.25

10.30-11.15

Цвиликов В.И.

столярная мастерская

 «Баскетбол»

15.40-16.25

16.35-17.20

Просмыцкий Н.С.

спортивный зал

 

«Волейбол»

17.30-18.15

18.25-19.10

Боев А.В.

спортивный зал

«Футбол»

19.20-20.05

20.15-21.00

Боев А.В.

спортивный зал